спрошу про мобилизованных

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего+ нет, ни обещаных аптечек, ни броников, ни касок. Выдали выброчно чет рваное, кому попало тому повезло. Бегает так пока.Палатка рваная, а выдавали как новую, когда дожди шли, они ночью стояли, там где дыр нету, ну и вещи, чтоб не намокли складировали.Та много мрачняка. Но это одна из новых бригад. Я говорила с волонтером, он так и сказал, что им вот так не очень повезло. Вродь обещают подвезти чет, но мы пока роем сами недостающее(([+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сами придумали или в фейсбуке где-то скопировали? лучше молчать, чем такое писать[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, вам терпения и сил побольше, мужу удачи! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо)) не пишите про ямы - это же бесчеловечно)) тссс. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, моему выдавали спальник и украинскую форму и берцы летние харьковские. Но берцы развалились как - то быстро. купили импортные форму и все остальное. Небо и земля, конечно. Что бы мне кто не говорил. А оно того стоит - ведь они в ней постоянно - в обуви, в форме. Покупали сами - спасибо помощи неравнодушных друзей и знакомых. Особенно сейчас выручает белье нательное - которое выводит влагу. жарища же ужасная. Летний спальник давали попользоваться товарищи по палатке)) Добиться от мужа вменяемомго списка нужд - практически невозможно.высшая стадия аскетизма уже давно его накрыла))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам с овуляцией))) так держать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год то год...но сегодня обрадовали что дембель может ростянуться до октября...я в тихом шоке. Никто ничего не знает. Постоянно звоним в часть.там информация меняется каждый день. Обещали вернуть в часть за 20 дней. Но пока тихо.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин(( ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, если не находите себе места и нервничаете постоянно, попейте что-то успокаивающее. Если будете себя так изводить, муж осенью не узнает.Не знаю какие слова поддержки нужно говорить, но вы ради него и деток - держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и молчите, думаю, вы этим больше поможете автору.+ Я читаю умных людей в блогосфере, они для меня авторитет. С сегодняшнего дня отменили бесплатных проезд росс. пенсионерам и ни одно российское СМИ про это не пишет. А представлять себе всякие ужасы тоже можно, конечно, если вы считаете, что автору от этого будет лучше, то пожалуйста. это форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да я в порядке. А не узнает - это точно)) я от нервов жру. и уже один размер наела точно. надо как - то прекращать ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки. ..кто новости смотрел? Что правда что продлевают на три месяца службу? Муж еще вчера говорил что ходят слухи.Кому писать звонить?Они просто издеваться ((((Может кто знает.если ребенок на инвалидности..может есть какие то льготы?[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сказали что из-за сорвавшихся 5 и почему-то 6 волн мобилизации, продлевают до октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему только одни должны отдуваются за других ( Так до безконечности может быть...сначала на три потом еще на три. ..потом на год...суки...гореть им в аду.И так сама с ребенком маленьким на руках((([+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не слышала таких новостей официально. До сих пор точно не знаю где мой муж находится )) звонит один раз в день. ничего нельзя говорить. Только очень жалуется на ужасную жару, больше ни на что..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера прорыдала весь день. ..мы уже дни считали до возвращенияКогда этот кошмар закончится?Оля держитесь...буду молится и за вашего мужа. Напишите как его зовут. Мы в церкви каждое воскресенье. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плачьте, меня это так развозит, я что угодно - только не рыдать а то потом как остановиться. Все будет хорошо. Рано или поздно все закончится. И все будет хорошо. Моего мужа зовут Константин. Спасибо Вам. Я в церковь не хожу. Но я знаю, что это мой крест и мне его нести. Будем ждать, что нам остается. Ждать и помогать чем можем. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах