спрошу про мобилизованных

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перепутали .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка.... Держитесь и верьте в лучшее! Мы будем верить и молиться вместе с вами за наших мужчин! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините тогда. Желаю, что бы Ваш муж вернулся к Вам целым и невредимым! Победителем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед в Донецкой обл в августе год будет Иногда вижу этот городок в сводках по обстрелам. На форуме для него деньги собирала на обмундирование. Помню, мама его была в шоке, когда на карточку тысяч 5 за пару дней упало от девочек с форума и моих друзей. Пользуясь случаем - еще раз всем СПАСИБО ! :) . Купли тогда почти все, а то шел в армию только с новыми носками и подштанниками. Пацан 23 года. Был и в Донецке под аэропортом (но не в самом а/п). Приезжал 2 раза в отпуск. Последний раз возила его на вокзал месяц назад - покупал тушенку банок 30, я дала денег на мясо, делали три раза шашлыки :) . Сказал - вроде все тьфу-тьфу-тьфу у них, живут как туристы - стирка в речке, еда на костре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш друг демобилизовался вот только. Воевал год, реально почти год был в боевых действиях. Все хорошо с ним. Цел, бодр, в порядке. А сейчас уже даже и не будет военных действий, так будут просто границу охранять. Сегодня прочитала, что до Путлера и его шайки наконец дошло, что баловство с Крымом не прокатит и санкции это серьезно. путлер весь потерянный. денег у рф нет, дефицит бюджета - 30%. к концу года им будет амба, а люди-то привыкли уже к айфонам, импортным авто и пр. так шо придется им как-то идти на попятную, ну или будет Северная Корея у них. воевать они не смогут никак (потому что это дорого, а денег нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, что как туристы)) ..но все равно - такие условия выматывают. мой муж на несколько дней приезжал в Киев в прошлом месяце за новобранцами - сказал - оооо, белые простыни, я отвык)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у рф все в порядке с деньгами я на это не рассчитывала бы))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмарить они в любом случае нас будут еще долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. тоже так думаю ..но мы должны стараться и быть сильнее. мы другие. мы совсем другие. это уже всем ясно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(ой, такие присказки уже почти год как пишут. Если б оно так и было ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поспорю. денег у них нет и взять негде. закрываются массово больницы, задерживают зарплаты бюджетникам. газ они не смогут продавать, как раньше, все, им капец. путлер не будет своими (украденными) деньгами платить за всех. знающие люди считают, что выхода у них нет. нет денег, нет конфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗВР у них уже четвертый месяц стабильны. Даже что-то прикупать пытаются ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наших когда распределяли, пожелания учитывались- Еще во время учебы ходили "покупатели", предлагали ту или другую часть, батальон, можно было и в добровольческий батальон. Я точно помню, т.к. Товарищ мужа выбирал, а муж сразу хотел в определенный батальон[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, держитесь! Пусть Вашего мужа оберегает ангел-хранитель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье, Трёхизбенка, 29 блокпост+ это то где проходит дежурство. Самый сложный 29 блокпост, позавчера был подрыв на мине, пятеро погибших :( В Счастье столкновений прямых не было, но обстрелы регулярно где-то с 8 вечера. Много беспилотников, поговаривают, что ведётся подготовка к взятию Счастья. Трёхизбенка - очень напряженная обстановка, было несколько ближних боёв за последний месяц. Сама база (казармы) в Новоайдаре, там тихо: ходят на пляж, едят мороженное, молодёжь на дискотеки в самоволку ходит :)Верьте, очень сильно верьте, в то, что всё обязательно будет ХОРОШО! Мой вот в отпуск собирается на 15 дней, а я ругаюсь, что по датам на овуляцию не попадает :) он смеётся, так что не ехать что-ли :)и пусть муж лучше не скрывает где он и как обстановка там, так как быть в неведении ещё хуже. Лучше знать о чем нервничаешь, чем постоянно быть в напряжении от неизвестности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, держитесь! Будем надеяться на лучшее и молиться за наших ребят. Так хочется, чтобы побыстрее наступил мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! да, самое страшное - неизвестность .. отпуск будет только осенью у мужа.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спрашивали тоже потом как выяснилось - распределяли просто по списку. по алфавиту. до этой буквы = Артемовск, с этой буквы = Николаев и т.д. Спрашивается - зачем беседовали, зачем выясняли.... странный был подход . Зато когда муж отбирал себе в батальон новобранцев и сказал , что троих откровенных аватаров брать не будет - так нет, отказали, бери какие есть - и мучайся потом с ними сам. Он потом даже написал расчеты вот что обходится армии один алкаш ....как их только призывают... еще и буйные попадаются...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо у Вашего мужа!!! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что так, глупости много в армии, что уж говорить, и тупости, и пьянства... Муж рассказывал, как одного особо назойливого аватара сажали в яму, и выпускали, когда углублял на метр, потом опять туда же. Вот не знаю, помогло ли в результате.Желаю Вашему мужу удачи!!! [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, держитесь! Всё будет хорошо! У меня брат уже пришёл на дембель, а ещё 2-х родственников и 2-х друзей ждём в августе, октябре и одного почти через год, потому что только забрали. Верьте, очень верьте, что всё будет хорошо.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, все будет хорошо+ Уже месяц у меня знакомый в АТО. По началу было страшно, и в первую боевую вылазку он уходил, так колбасило и его, и меня. Нет он то конечно и виду не подавал, но чувствовалось напряжение.А сейчас привыкли уже. Не так чтоб совсем, я дергаюсь и жду когда он уходит из связи. Стараюсь веселить, отвлекать и помогать по возможности. Он сам не любит разговоров на военную тему, всегда ждет от меня разной бабской трескотни. А еще даже пытается командовать оттуда, я смеюсь, мол покомандовал бы ты тут)))Бытовое, ну не так чтоб вах, однако никто и не ждал санаторий, но с голоду не пухнут. Вон даже говорит, что поправился на тушонке-сгущенке. Думаю привирает))Всю одежду и аптечки, спальники собирали сами. Он конечно надеялся, что чет дадут. Вот теперь без брони, в поисках где бы достать.Уверенна, что все будет хорошо у наших мужчин, а иначе никак.Так, что держитесь бодрячком, это им передается по воздуху)))Удачи Вам и вашему мужчине.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Броников нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, на войну у Пу хватит, и народ расейский будет терпеть лишения ради своего чмошного вождя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах