спрошу про мобилизованных

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу про мобилизованных девочки, у кого мужья сейчас в армии - в частности, в АТО. Как там сейчас обстановка.? Вчера муж позвонил - сказал завтра утром выдвигается с полигона. Не говорит куда именно, не хочет меня волновать, но я его очень хорошо знаю и по разговору и по его словам: я ничего не знаю сам точно, доеду - скажу и ты ды - понимаю о чем речь. Тем более, что их батальон уже почти весь там. Что - то меня так расколбасило вчера - никак не могу собраться, как в песне поется: не спасает ни усталость, ни вино, ни манто))) все - не то)) . Такое состояние - пальцем тронь - и слезы полезут. Это мне мешает работать. Как вообще дела у мобилизованых наших? делитесь позитивом ,а то как - то тревожно мне (([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, у всех ведь по разному наш сотрудник возле Лисичанска - все ок у них тамВаш муж где? Какой бат? хоть наводку дайте. я общаюсь со многими волонтерами, может что и разузнаемВсе будет хорошо, возьмите себя в руки. Найдите волонтеров. Или там есть отделения НП?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу Заодно спрошу - кто решает, куда едет определенная рота? Желание человека быть/не быть на передовой как-то учитывается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, Вы держитесь! В такой ситуации меня бы только одно дежало, то что не сразу. Ваш муж молодец, а теперь еще после подготовки, я точно уверена, что наши победят))) у меня вообще не вояка, попал бы в госпиталь еще на этапе учебки(( Пока тут старается как может, расстраивается, что лето и мало получаетс ездить помогать в гараже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ничего не знаю - куда отправляют думаю - под Мариуполь. там уже весь батальон и танки. морская пехота. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не учитывается ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! ну я тоже думаю - не зря их так готовили усиленно. Но сердце не на месте. 3 месяца в палатках прожили в чистом поле - теперь опять то же. ТОлько в другом месте. Да еще и опаснее. все понимаю, но накрыло. И ребенка нет рядом как назло)) Родственники взяли его в Карпаты с собой в отпуск. В лагере малой был недавно - надо было рассказать о своей семье - он сказал - мій тато військовий,його немає вдома , а мама весь час працює)) . Я задумалась)) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, держитесь! Ваш муж кадровый военный, ведь так? Значит у него хорошая подготовка, и моральная в том числе. А ведь это очень важно! Все должно быть хорошо. Пусть возвращается с победой![+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, Спаси и Сохрани наших защитников! + У самой сердце не на месте и постоянный мандраж( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня брат возле Артемовска Он пожарник забрали прямо с работы, уже 2 месяца там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне говорили, что пожарников не забирают он сам захотел в АТО?[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без повестки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крепитесь, пожалуйста! информации нет, но очень хочу васподдержать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. .. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якщо кадровий військовий то ви можете все дізнатися в його частині. І про всі події повинні туди передавати. А те що чоловік не каже куди саме їде - правильно. Тримайтеся, моліться за нього і вірте в хороше!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не цель - узнать куда именно в частині не дізнатися. Ми ж не діти)) он зам комбата. он не говорит . сказал сегодня - нельзя говорить. все потом. ну все ясно уже собственно и так. Только молюсь. что еще. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Повестки прям на работу приносят. У нас на одно из предприятий принесли повестки на работу в отдел кадров+ при чем на медкомиссии признали людей годными, а когда перед этим проверяли на комиссии на допуск к работе, то те же люди не прошли медкомиссию. Более половины работников забрали на медкомиссию...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох :( Олечка, тримайтесь! Якщо потрібна якось допомога маякуйте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В отдел кадров то ясно, но прям с работы забрали .... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь, насколько это возможно Пусть Бог хранит всех их и нас....Помните - по вере нашей будет нам. НУжно только в хорошее верить, выбора - нет. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, спасибо, уже все знаю .. до конца лета точно . а там будет видно. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь...я знаю как это (((( Надеюсь что нам осталось немного. В августе будет год как ушел.Тяжело и морально и физически. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да забрали с работы в часть местну, через день отпустили на 1 день вещи собрать и все, повестку подписал на работе, не доброволецФорму не выдали, все покупала я с мужем (форму, берцы, аптечку, спальник и т.д.) Выдали только 2 футболки защитного цвета).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро значит Ваш вернется? год же ? а я так боюсь осени и зимы( летом как - то проще - забот больше и вообще...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, может я конечно Вас с кем-то перепутала, но у Вас разве не приемный ребенок? По закону усыновители освобождены от мобилизации.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас