О шмотках и их продавцах...Ваше мнение?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не ждите от людей того,что в вашем понимании является правильным -люди все очень разные. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой еще до НГ и скачка бакса, курточка парка 4600грн , купили новую в Хаус за 600 + это я начиталась советчицу и поехала в баул на академгородке ))) я даже фирму записала, что бы в инете посмотреть откель такая цена, ну хорошая фирма да, но она тогда стоила новая!!! 150 у.е что в переводе по 8 было 1200 ну плюс вес, ну 1500грн, но 4600грн ))) Хаус продал по акции новую за 600 )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,админ со своим постом про хлам меня удивил!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я удивляюсь - зачем барахло за такие деньги, если в следующем сезоне оно может быть уже не модно, не подходить,надоестьа люди умеют делать деньги из ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дом сейчас никто никого не приглашает наверное, у Вас параллельная реальность, но мне муж запретил приглашать в дом покупателей еще лет 8 назад(исключительные случаи мебель и техника, и то если он дома), а сегодня тем более это очень чревато- незнакомые люди и наша нынешняя ситуация в стране. Только ТЦ или под подъездом. А в ТЦ это зачастую все таки туалет. Мне такой выход тоже подсказывали сами покупатели). В туалете Комода, например, просторный холл с зеркалами. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от врунов держусь подальше. Терпеть не могу эту категорию, считают себя выше и умнее остальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Шафу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что все, что я здесь вижу, стоит скопом 200 грн и то потому что очень хочется выручить вас. Сдайте вещи в комиссионку, если верите, что они брендовые. До свидания. Но я никогда не бываю в роли покупателя шмоток[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже так сказала и ушла,да и все И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В туалете я тоже не применяла бы тгчнл Я думала вы где то в примерочной магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))думаете,врунов кто-то любит? хотела б я увидеть хоть одного любителя)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от таких людей отбиваюсь и они больше не появляются. Зачем они мне? Не люблю когда на мне пытаются заработать [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Хаус - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин в Оушен Плаза ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах