О шмотках и их продавцах...Ваше мнение?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В той группе иногда разоблачали перепродажников, покупают где-то или берут на примерку якобы и продают дороже в 1,5 раза. Либо просто чужие фотки со сландо постят и цену выше ставят. Потом берут предоплату, выкупают на сландо и отправляют, разницу себеМожет и ваша такаяА вообще группа мне не понравилась, объявления удаляют просто так, типа несоответствие товара политике группы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая знакомая, ходила к ней в салон на депиляцию и каждый раз она пыталась что-то продать+ То тени типа новые (видно по ним, что б.у.), то вещи якобы привезённые подружкой (без этикеток, явно она купила себе, пару раз надела и решила продать). Мне быстро это надоело и перестала к ней ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? люди не дураки, информация про цены доступна отовсюду в век интернета В стране война. Шмотки не вещь первой необходимости, выбор их огромный, ссср-а давно нету. Кто может себе покупать вещи с именем, на секонд не поведутся. Кому нужно имя, но нет денег, секонд будет покупать с существенным дисконтом. Но продавать б/у базар за 1000 -за гранью здравого смысла. Это надо любить такую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если надо вещь бу, то кидстафф, так бы я не встречалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с таким даже не сталкивалась:) Не представляю даже+ Наверное, так и сказала бы. Мадам, но они ношеные! Я такое не ношу! Я грю - за 700 грн заберу обе пары. А она - ты не поняла, я хочу 800 грн за каждую. А вот на это я бы так и ответила: Нет, это ты не поняла, могу дать 700 за 2 пары. Ты подумай! Если что - звони![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл у каждого свой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я удалилась из этой группы ) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие есть нормальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и за 700 недавно в Бауле видела. платье-рубашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В талете - ничего. Но я не знаю даже, что нужно сделать, чтобы я ехала покупать бу платье, примеряла его в туалете.. :) Это - параллельная реальность. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот продавала неношенные туфли (купила на 6пм, пролет). Продавала здесь и на кидстафе,+ и никто не хотел купить, хотя цена была отличная. дала объявление на фб и встретилась с девушкой. нам некуда было пойти померять - а туфли ведь надо мерять, и не на асфальте! мы пошли в Сельпо и там возле киоска обмена валют совершили примерку и сделку. к обоюдному удовольствию. то же самое, что и в туалете. не понимаю, чего тут стесняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь такие секонды!! я зашла как-то, привлеченная флаером. Боже! Туфли леопардовой расцветки, на каблуке, красивая, в принципе, модель, хоть и не остромодная, НЕ КОЖА, текстиль - 800 грн!!! я аж заколдобилась.ношенные при этом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пределов человеческой наглости нету. Может, это даже как-то хорошо, для выживания:) но вообще понимаю ваше недоумение. сама часто так недоумеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли в Сильпо - то же самое, что платья в туалете ТЦ. Надо же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня изначально звали купить эксклюзив по бросовой цене, выручив тем самым человека, + который уезжает на ПМЖ далеко.Планировали это делать в примерочной большого магазина (видимо, у девушки той есть опыт). В туалет пойти я предложила сама, увидев огромную очередь на примерочные (мы попали в распродажу).Я зашла с вещью в туалет, вывернула ее наизнанку, а там ...мамадарагая, вокруг шеи все засаленное. Я вышла и сказала, что размер не мой. Почему-то постеснялась сказать, что оно грязное. Думаю, что если бы я ей это указала причиной, она бы и меня дальше обрабатывала, убеждая, что это все от примерки, это девушки так у нее меряли)))А вообще удивляюсь - продавать б/у вещь, за такие деньги, да еще и не постирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, наверное, удалюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я поняла. Сколько покупала-продавала, обычно в дом приглашают. Короче, это - ваш опыт... :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не то же самое. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне в мою коллекцию мизантропа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от цен Баула в последнее время нахожусь в глубоком шоке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от цен хуманы на новую коллекцию тоже офигеваю.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я как то не особо там, кроксы там очень быстро купили у меня + я добавлялась, после прочтения правил, ну бывают доски странные, эта группа запомнилась тем, что то ли админ, то ли бог знает кто, написал, дескать уберите свой хлам, не видели? не знаю кому , но верхним постом висело, как то не приятно, плюс какие то правила опять, короче я после поста о тряпках удалилась. Кроксы продала или в модной барахолке или пристрой новых вещей, не помню уже.Мне вдруг очень понравилась Шафа ))) Анна привет ))) у меня там даже купили пару вещей ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любопытство кошку сгубило)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, все врут (д-р Хаус)))! даже я)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах