О шмотках и их продавцах...Ваше мнение?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О шмотках и их продавцах...Ваше мнение? Есть на Фб такая группа "Хорошие сапоги, надо брать!". Я там познакомилась с одной барышней, покупала у нее фирменные босоножки. Уже дома присмотрелась и увидела, что босоножки слегка ношенные, ну да ладно, забила.Барышня та потом мне помогла с одним вопросом, позвонила в одну госорганизацию, и он решился. Я ей очень благодарна за это.И как-то пишет мне опять и говорит, что уезжает на ПМЖ за границу и распродает все свои вещи, не надо ли мне чего. Договариваемся встретиться в одном ТЦ и померять. Она привозит сумку вещей. Платья явно ношенные, кое-где даже грязные и, знаете, такие, как в Турции и Египте на базаре продают. Такие в секондах стоят максимум до 300 грн.И рассказывает, это мне привезли из бутика во Франции, это из Индии, вручную разрисовано, цену называет - это 1000 грн, это 1200 грн....Я впадаю в ступор)) Там еще балетки к платьям были, знаете, такой дешевый китай-китай, правда новые))) И называет цену - 800 грн за балетки. Я грю - за 700 грн заберу обе пары. А она - ты не поняла, я хочу 800 грн за каждую. Стоим в тулете ТЦ, снуют люди туда-сюда))) Едва отделалась, при чем мне было сказано, что оставят вещи, пока меня не появятся деньги, "я ж хочу, чтобы ты красиво оделась". При чем девочка выглядела совсем-совсем искренне. С первого взгляда такое впечатление было, что ей эти вещи кто-то купил и она никуда не ходит и не знает реальных цен. Или верит, что другие не знают. Зачем надо про все врать - это же раскусывается на ура?А вам попадались такие люди? И как бы вы себя вели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В той группе преимущественно бу продают, смысл удивляться, что платье ношеное?+ Про Китай базарный вообще насмешили, я никогда не поверю, что вы на глаз такую экспертизу могли сделать.Да, в Турции на базаре ношеных и грязных платьев не видела)))))))Покупаю там, где мне удобно, лишними вопросами свой мозг не парю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие что заставляли меня ехать в ТЦ примерять в туалете шмотки? Нет, не было)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос как бы вы себя вели, ибо у меня реально был ступор про платья удивило очень, потому что, она мне написала, что совсем не носила, максимум 2 раза надела и все)))))) Ну и цена за секонд удивила. Там в некоторых вещах даже дырочки были)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы типа ехали туда в примерочную))) но в примерочной была большая очередь. У меня было совсем немного времени. потому и пошли в туалет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы себя вела так: спасибо, от покупки пока воздержусь. Я опаздываю на встречу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вас в туалете смущает? Я недавно в туалете т/ц с одной форумчанкой оч нужное дело провернула, прям на крышке унитаза)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг, а что за дело?)) заинтриговали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не попадались. Секондхенд через интернет не покупала. Я бы не ездила даже на примерку.А, если бы поехала, но соотношение цена-качество не удовлетворяет, так бы и сказала продавцу. Я не обязана у нее покупать то, что мне не нравится по любой причине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быстрое и важное, для обеих нужное) на людях как-то не то, опасно, а туалет оказался самым лучшим местом, без шуток[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня просто поразило что она так уверенно врет)) я редко с такими людьми сталкиваюсьЗадолго перед этим она мне обещала помочь и выполнила обещанное. Вот такой контраст))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

валюта?)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему вы уверены, что она врет?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если человек вам рассказывает, что платье не ношенное, и вы находите дырку на подкладке, или что вот это куплено в бутике фо Франции за кучу денег, а вы находите на подкладке этикетку на русском языке Сделано в Турции, то как это назвать?Это е совсем за идиота нужно другого человека держать.Хотелось помочь, так как она сказала, что уезжают, нужны деньги и незачем все это везти через океан.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделанное в Турции запросто может продаваться во Франции, в чем проблема? Если дырка и ношеное - просто не покупайте.Ну, поразило, что врет, многие врут, ваше дело отказаться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ж это за платья что даже в секонде за 300 ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие такие?) Бу вещи если надо; покупаю на секонде; там никто голову не морочит и есть новые вещи с бирками ( если поискать)) Как вела бы - сказала "спасибо; но мне не подходит"ее право продавать хоть за 10тыщ; ваше право не покупать; то что не подходитпро "раскусывание" мне тоже не понятно как может синтетическая тряпочка ; ой вещь; стоить как минимальная зпплатить за идею не хочу; практической и носибельной ценности никакой; но таких вещей полно в ТЦ и кто-то же их покупает[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и этикетка будет только на русском? Я просто продавая вещи, скидываю по максимуму и не вру никогда, чтобы не портить карму, да и человек потом может отзыв оставить)Если б это было единичное общение, то как-то можно понять, но мы общались, я ее даже в друзья добавила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну или за 100-200, ну не больше) секонды разные бывают и там бывает новое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не получилось с вами; получится с кем-то другим)) наверное деньги сильно нужны той девушке [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня там смущает все )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На любом. Вы не врете и ладненько, ожидать 100% невранья от других - марни мрии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычные платья; те что в прошлом году были по 150- 200грн есть даже по 550грн; сама была в шоке от новых секондовских цен[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маловероятно(про ярлык)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас