Воспитание гимнасток, фильм, - это мне девчонки такие

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в своей жизни чаще видела как обращаются мамы со своими детьми, то все ТРЕНЕРА отдыхают .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль ребенка, детство не вернешь, амбиции мамы вам бы к психологу, 4 часа жизни ребенка выкинуть ни на что, для здоровья достаточно и часовой нагрузки, зачем 4 часа? зная проф спортсменов и их судьбы лично, заведомо жаль ребенкаодна моя подруга- тениссистка, проф спорт до 16 лет, сейчас ей 32 - бросила в 16 и ракетку больше не брала, с 6 лет занималась по две тренировки в день, папа заставлял второй мой друг- чемпион Украины по боксу- бокс ненавидел в подростковом возрасте и забрасывал, был проф. телохранитель, не думаю, что безмерно счастлив, ушел оттуда на работу менеджера сейчас, и сейчас стал счастлив и видеть семью и бывать дома.вы готовы сейчас, что она может бросить это, к чему тогда такие затраты сейчас? [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваууу, крутышки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спорт это бизнес, проф спорт, который приносит хорошие деньги а в бизнесе ути-пути не проходят, тут все хотят заработать, кто славу, кто деньги, в любом случае цели 4-часовой тренировки есть у каждого своя, так что это нужно, без этого никак [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не подумала написать, что это не мои дети - это наши друзья Мидея и Адрианна Нарудские Номер Науменко Лера, Мидэя Наруцкая.Вот я в другой теме дала ссылку на Рину и Рината, очень прикольно![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть всем для позитива! Украина Мае Талант 3 - Рина и Ринат Хабибулиныhttps://www.youtube.com/watch?v=dD-R6Wz1zicещё есть Номер - Буратино и Мальвина.https://www.youtube.com/watch?v=fMjXl9v5nNgЭто тренерует наш тренер[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Подруга занималась спорт. гимнастикой. КМС. Тренер била скакалкой до синяков. Фактически избивала. ПРактически на каждой зенкеровке. Тренер подруге снилась в кошмарах до 25-ти лет. Ее выставили на соревнования с раздробленной пяткой на обезболивающих, она убила пятку.. Поломанные ребра - так, рабочий момент. Это СССР.2. Также читала о распространенном сексуальном насилии над девочками тренеров-мужчин.В Канаде были серьезные разборки по этому же поводу. Сборная по лыжам. Девочки несовершеннолетние. Родители не видели или не хотели видеть. Тренер - "душка", кто б подумал... Для девочек уровня олимпийской сборной спорт=жизнь. Потому терпят.Углубляться в эту тему даже не хочется. :( Верю в худшее. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Починить" нельзя. Серьезная травма - это вылет. :( И везет тем, кто вылетел рано. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, жестко и грубо общаться - это отголоски той советской системы. Моим девчонкам посчастливилось заниматься полтора года в школе Витриченко, у Нины Михайловны и Лены. Без повышенного голоса, без безумно длинных тренировок, девочки уже на первых соревнованиях показали очень хорошие результаты. Настолько были рациональные и продуманные тренировки, работа с предметом, так все объяснялось, что предметы каким-то непостижимым образом сами попадали в руки))) При этом и близко никакого страха, очень уважительные отношения - ученик-учитель. После их отъезда мы попытались позаниматься в школе Дерюгиных, но очень недолго. Старшая еще ничего, но младшая, из-за которой мы не хотели бросать, потому что данные для гимнастики были шикарные, отказалась туда ходить наотрез. Еще пробовали ходить на Освиты, но потом потихоньку от этого отошли. Хотя девчонки очень любят гимнастику, все кубки, чемпионаты, все-все посещается, абсолютно не жалеют, что бросили. У них много подружек осталось в спорте, но к сожалению, ни у кого карьера не сложилась, даже у самых перспективных((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой у нас спорт бизнес- в лучшем случае футбол и теннис, все остальные виды спорта - это только вложения родителей. Из зимних-сейчас поддерживается биатлон, но вместе с тем базы приличной нет. Художественная гимнастика-кузница, в свое время, наград, уже 20 лет просит нормальный зал, а не полуаварийный, в котором тренируется сборная. Спортивная гимнастика, где сейчас у нас очень сильные мальчики, просит который год ковер и замену предметов на базе, но даже такого элементарного сделать не могут. А Олег Веняев сегодня выиграл Универсиаду, а перед этим Европу. Там, кстати был, кажется, украинский подиум, только выступали украинцы за разные страны. Чиновники отчитаются, скажут какие они молодцы, но ни хрена, извините за выражение, не помогут. Про свое любимое фигурное катание я просто молчу(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас две тренировки в день по теннису сейчас только потому что это теннисный лагерь, в повседневной жизни- я бы не возила два раза в день на тренировку, лучше я съезжу на тренировку и почитаю книгу или отдохну, а дети свое догонят во взрослой жизни) мама и папа должны быть самодостаточно и интересны детям, развиваться сами и учить их развиваться, а не быть сиделками и водителями отпрысков, возлагая на них сумашедшую ответственность за спортивный результат. Дети не могут нести ответственность за результат, но видя, как много им дают и от чего родители отказались, они стараются, детские неврозы-минимум, что может быть[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чего-то кажется, что дети не особо понимают от чего там родители отказались) ну разве что родители каждый день об этом сообщают)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассмешили)))) Вы уже и диагноз поставили))) У моих детей полноценное и целеустремленное детство. Но обьяснять это посторонним не собираюсь. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. как с ними- так и они. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже помню((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра моей подружки : гимнастика.., в 10 лет с тренером в США, 14 лет травма, досвидос, хорошо что у родителей девочки хватило денег получить среднее образование, потом высшее + курсы, работает сейчас как тренер-хореограф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"4 часа жизни ребенка выкинуть ни на что" - знали бы вы, как я сейчас благодарна своим родителям за гимнастику! Мышильда, не слушайте никого. Гимнастика - это здорово! Я тоже занималась по 4 часа в день. Около 10 лет. Чемпионкой не стала, но очень-очень рада, что мое детство и юность прошли в спорте. И мне не надо было ничего другого, только гимнастика! Ну может еще бы на конный пошла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Никого не слушаю- ориентируюсь на малую- ей спорт приносит только позитив она, даже, когда болеет и пропускает вынужденно тренировку сама занимается, показывает нам новые элементы. Это так круто наблюдать за её успехами. Что вообще девчонки вытворяют- для меня это что-то нереальное))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это яркий пример родительского эгоизма... успеха в спорте можно достичь лишь в юном возрасте- во взрослом- это хобби, не больше. И, если ребёнка с детства не научили добиваться трудом поставленных целей, то и во взрослой жизни он будет лениться. А детьми нужно заниматься и вкладывать в них, а не в себя. Может Вам к психологу, по поводу расстановки приоритетов в жизни?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне может и ненормально это знать, но у каждой медали две стороны в большом спорте везде так. Тренеров так воспитывали, вот и они так воспитывают- это минус. К тому же это очень популярный спорт на сегодня- девочек очень много ходит, а попробуй всех построй, чтобы слушались. И не просто слушались, а работали. Малые не обращают на это внимания. Мамы- да, парятся, хотят забрать детей, а малые до слёз- хочу на тренировку. Они всё пропускают мимо ушей, слушая только нужное. И, кроме того тренера часто шутят с ними и хвалят их. Так что не спешите вешать ярлыки, если Вы не знаете эту систему изнутри.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сейчас это все еще так продвинулось! Мы когда-то затаив дыхание следили за Корбут или Команечи, а теперь обычные маленькие девочки повторяют все эти трюки :)Мир гимнастики - замечательный и удивительный. Помимо того, что ваша дочь получит возможность сохранить хорошие физические данные до глубокой старости, она еще научится, как тяжелым трудом добиваться поставленных целей и что такое воля к победе. Все эти качества в жизни очень пригождаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тёплые слова! Я тоже так считаю- тем более, что всё это уже вижу. Но это поймёт только тот, кто сам через это прошёл.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, это кануло Потому что на наших тренировках родители тупо под дверью торчатТак складывается ситуация....И ни разу даже намека не было. Да, растяжки - а это больно, тренер может надавить. Иначе просто никак. Ну перед серьезными соревнованиями поорать могут, да и то отчасти чтоб музыку перекричать. И все. Больше ничего такого.Так что наверное это пережиток совка. Я например помню свою первую учительницу... У нее все дети уписывались от страха. Орала, лупила указкой....слава богу за время учебы ребенка в школе и намека на такое не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Очень печально.. Я и сама это вижу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах