Воспитание гимнасток, фильм, - это мне девчонки такие

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было такое....помню про аборты тоже где-то читала в самиздате...кстати, подруга занималась спортом профессионально, их прямо перед соревнованиями заставляли ....тр-сяТолько вот не поняла зачем и почему и необходимо ли было достичь оргазма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гимнастике по-моему всплывал этот скандал с тренером из Беларуси он принимал активное участие в процессе подготовки гимнасток к соревнованиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что-то подобное http://expert.ru/russian_reporter/2008/19/beremennost/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это по-моему Корбут была та, которая выполнила петлю, названную в честь нее Петля Корбут.После этого элемент и без того сложный еще усложнили и....Леночка Мухина, которой довелось его выполнять, 25 лет на инвалидной коляске(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала когда-то про легкую атлетику, Беременели специально для того, чтобы в период тренировок принимать допинг до определенного времени, потом аборт. Плод на себя все химикаты принимал, после аборта следов нет, вперед к рекордам... Мужикам сильнее изворачиваться приходилось, у них такой возможности не было. Но это еще времена советского спорта, нынче и допинги другие.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасы какие-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, такая практика во многих странах применялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, слышала тоже о таком. но потом видела интервью, то Селла Захарова опровергала этот миф [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в этом фильме мама-тренер с дочкой живут над спортзалом? Это один из сюжетов, но меня он тоже поразил. Мама, бывшая чемпионка, вернулась куда-то в Подмосковье работать тренером, живет в комнате над спортзалом с дочкой. Дочка тоже гимнастка. И еще говорили, как это удобно - тренироваться ходить далеко не надо, и за жилье платить не надо (я думаю).Короче, писец.И про отсутствие страховок в этом фильме тоже было. Страшно то, что после травмы "починить" спортсмена очень дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не этот а как ваш называется? что-то меня на эту тему потянуло...в моем фильме они или в интернате живут, а когда уходят из спорта - в общаге от инфиза, да и то, пока там учатся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже фильм был с подобным сюжетом недавний Где спортсменке объясняли - ты че, не знаешь? Все так делают...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то я ей не верю в данной ситуации представляю, как она бы сказала в интервью:"Да, я перед соревнованиями специально для будущих побед спала с тренером и сделала 15 абортов. Но зато чемпионка."[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, видела ее и ее мужа недавно в аэроп. Выглядит отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой....не знаю...эта ее резиночка из норки, она вечная))) я ее очень уважаю как человека, как спортсменку....но ее стиль - это что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она так , видимо, привыкла )) ну и каблучищи тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато фигура, попа, пресс, который она оголяет постоянно, мне очень нра))) люблю такие фигуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела, но в сотый раз повторю: гимнастика, Будь то спортивная или художественная - изуверский вид спорта. Тренеры не в адеквате, потому что ничего, кроме такого же отношения в жизни не видели. Девочки да, забитые и боятся тренера. Наблюдала картину, когда человек 10 гимнасток в полной тишине сворачивали ковры после тренировке, изредка перешептываясь. Гимнасткам, к слову, от 7 до 13. То есть возраст не предполагающий молчание в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю....я вижу другое обнимашки с тренером, переписки-лайки в соц.сетях, совместные праздникида, во время подготовки к серьезным соревнованиям всяко бывает, и крики тренера, и не совсем корректные высказывания. но где такого нет? понятно, что хочется без этого, но...девочки очень дружны, причем не только в своей возрастной категории. Старшие наставнически относятся к малышам, помогают, опекают. Все очень вежливые.Я реально от них в восторге. А уж трудяжки какие! А красотки!Да, это труд и довольно тяжелый, но где легко? На диване перед теликом или за компом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 никто в таком не признается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка, труд, но не сказать, что такой опасный https://www.youtube.com/watch?v=lO4powa7UkQ[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, молодцы такие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за ужасы Вы говорите????!!! Никакой не изуверский. Что за глупости Моя дочка в худ.гимнастике. Да, труд, да работа, да без каникул и по 4 часа каждый день. Но она ходит с удовольствием. Девочки общаются, веселятся, если не на тренировке. С тренерами хорошие отношения. Хотя да, боятся их. Но и хотят вырасти и стать тренерами. Знаю, что и другие девочки из группы тоже ходят с удовольствием и по собственному желанию.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. Спортсменки, как спортсменки. На тренировке- работают. Между- отдыхают. А вообще это самый высокий уровень в спорте, поэтому и требования высокие. А общение тренеров с девочками наоборот показали как по телевизору. В жизни всё жёстче и грубее. Моя в худ.гимнастике, уровень, конечно, не такой высокий, но как сказала моя знакомая мастер спорта СССР по акробатике, которая была в сборной СССР, что они тренировались каждый день по 3 часа, а моя тренируется каждый день по 4 часа. Это обычные тренировки, не перед соревнованиями. Тренера общаются, конечно, жёстко, без матов, но грубо. Малые их боятся, но все ходят по своему желанию и мечтают стать тренерами.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах