Пиво - алкоголь!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, и промоакции в школах устраивать) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите жить по еаропейски? В европе не душат крафт непосильными лицензиями Там этого просто нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе не стоят наливайки на каждом углу и подростки не заливаются пивом на улицах () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, я давно живу по европейски, хотелось бы, что бы окружающие присоединились, вместо того, что бы по Майданам ходить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в 15 раз: лицензия в 500000 гривен как повлияет на работу маленькой пивоварни и на работу гиганта Оболони? Оболонь поднимет пиво на 2 гривны, а маленькая пивоварня закроется.Живое пиво с витаминами группы В пить не будут, зато будут пить гавенную Оболонь. На лавках из бутылок. И никуда алкоголизм не денется.Надеюсь теперь доступно обьяснено?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут к этому пивной производитель, извините? Там варят больше крафтовых сортов и там больше выбора, но как видите, нация не умерла.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так кажется, что вы живете по-европейски. ) Закрыть, отобрать и поделить- эти лозунги вам ближе([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, но есть такие... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це у вас виходить - анонімно? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И спиртное тоже. А только за, если любой алкоголь будет ДОРОГИМ удовольствием. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та это у меня комп заглючил и я выпала из ликаря во время отправки сообщения) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В фейСУКЕ))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непьщая злобная женщина))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я считаю, что сигареты, алкоголь должен быть дорогим но чтобы в стране была достойная работа и зарплата. Люди экономят на еде, здоровье, учёбе, культпрограмме, отдыхе.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это пиво реализует пивоварня в ресторане, то не опт. А если она решает пускать в розницу юрлицу, то опт. Я выше написала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё я за большие штрафы. За всё. За непрописку ребёнка, за переход дороги на красный свет за вождение в нетрезвом состоянии, за собачьи какашки. За взятки, за то, чтобы медики отвечали за свои ощибки перед честным судом, за то, чтобы соц. работники проверяли и не давали пособия тем, кто в этом не нуждается и многое другое. Но почему то в нашей стране всё делается через опу.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом поддерживаю наказание за незаконные действия, но+ но вот институт прописки давно себя изжил, за это глупо наказывать. нужно его просто отменить.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато я помню наши прошлые разговоры. И я Вас предупреждала, что так будет! О том, что загнутся многие отрасли. О том, что это правительство убьет бизнес. Что отвечали Вы? Теперь выхлебывайте! И крафтовое пиво не самая большая потеря. Мы только в начале пути![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что там - пиво еще алкоголь или уже нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что там - пиво еще алкоголь или уже нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь! но рассматривается законопроект с изменениями в части лицензирования производства и др. кому интересна суть, надо смотреть подробнее сам документ[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, так и будет. У Вас отберут, а мне отдадут! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, Ваше пиво - это самая маленькая потеря для людей. Вы бы еще пожаловались, что бриллианты подорожали. Люди голодают и на войне умирают, а Вас пиво жмет. Да плевать! Пусть эти пивоварни все на хрен позакрывают. Они все равно налоги нормально не платят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то и у Вас "ВСЕ ПРОПАЛО"! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах