Пиво - алкоголь!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)+ [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык все ж кричали, какая она клёвая и пеняли, мол, женская зависть к успешной женщине и политику. Коза она драная... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто не нужно алкоголь в каждой подворотне продавать, будь то вино, пиво или джин-тоник... Пущай растет себе виноград) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драная, согласна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе продают, и ничего. Алгоколизм не от этого развивается, а от нищеты и невостребованности Что делать в маленьком депрессивном городке вечером?Абсолютно нечего. Остается бухать. Что народ и делает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего платить максималку? те, кто работают теперь в тени и минималку даже не платят [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о запретах? Зачем Вы опять все перекручиваете? Хобби такое? Я писала о том, что бы сделать это менее доступным. Особенно - для детей. Секс - в том числе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто народ. Там бухают дети! И курят - дети! Если поднимут цены, то дети не будут пить и курить, просто не насобирают на эту отраву денег () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать менее доступным равно запретить в наших условиях. Это не перекручивание а логический вывод И это не решит проблему пьянства и курения. Я уже кажется третий раз об этом написала.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В четвертый раз пишу-это не решит проблему алкоголизма. Будут варить самогон крутить самокрутки Я уже привела вам пример сухого закона при Горбачеве[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых в Европе нет ларьков с выпивкой на каждом углу. во-вторых, в некоторых странах Европы алкоголь вообще запрещено продавать в магазинах после определенного времени. а в третьих- в барах и ресторанах (где можно выпить, если уж так хочется) совершенно нормальным является отказ подать гостю заказанную выпивку, если официант или бармен считает, что гость уже и так перебрал. да, я согласна что алкоголизм порождает и нищета в том числе. Но эти пивные реки вокруг очень хорошо его стимулируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, будут продавать алкоголь через кассовые аппараты и не "прятать" выручку. А проблему решит частично, но у каждого свое мнение. Я считаю, что это должно стоить дорого, что бы пиво не входило в разряд дешевых развлечений.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в третий раз пишу, что решит. Много моих знакомых ( я - тоже) бросили курить, когда цены на сигареты стали подниматься. Но Вас, похоже, не переубедить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не могут платить. Не выгодно правительству создавать благоприятный налоговый климат, что бы люди получали белую ЗП, потому что потом придется платить большие пенсии с этих ЗП.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да незачем меня переубеждать, я и в пятый раз вам напишу чем чреват дефицит спиртного и опять кивну на историю Причем тут лично ваша история к массам, которые живут в депрессивных городках[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-45 гривен литр-это дешево? Дешевле догнаться водкой. Вы так и не поняли что я хочу сказать Как всегда впрочемПричем кассовый аппарат к опту?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж оправдываете дейсвия правительсва по убийству среднего бизнеса в плане пивоварения Вы уж определитесь, кого вы поддерживаете.А то как-то не последовательно получается[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда Вы правы. Эти массы лучше сгноить, что бы они в том пиве захлебнулись. Обкурились и обкололись. Такая деятельность вполне вписывается в программу уничтожения населения нашей страны.Не будет дефицита спиртного. От того , что исчезнут наливайки на каждом шагу ни кто не пострадает. И под окнами будет сидеть меньше пивоголиков.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я предлагаю массам выбор. А вы эти массы предлагаете выбора лишить и сгноить их и отравить самогоноварением и самокрутками Исчезнут наливайки-возникнут подпрльные змеевики.А вот это и есть уничтожение населенияКстати, население Глландии не скурилось , не спилось и не искололось. Несмотря на узаконенные наркотики и проституцию.Поэтому в шестой раз напишу: доступность-не причина алкоголизма и наркомании[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, с лицензией на сигареты уже перестали все курить, ага))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне не объясняйте, я это знаю, я лишь о тонкостях запрета на рекламу, всегда есть дырки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешнА, кличко вон социальных киосков в обход законов понаставил в зел зонах, как раз для торговли именно жвачкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свинарнике живу, вестимо. Рада за вас и ваш дом) Честно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, на лавочке, на площадке, в метро и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах