Пиво - алкоголь!

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там по-моему есть ряд ограничений для рекламы алкоголя, но на 100% она точно не запрещена, земля обертаеться и тд - это не пейте водку и будет вам счастьеДаже слово водка не говорят, только показываютВ рекламе мед препаратов тоже есть ряд ограничений, нельзя изображать врача на картинке, людей в белых халатах и тдНо это не значит что реклама полностью запрещена[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В европе пивной потребитель не сцыт в лифте потом, нас с европой сравнивать еще лет 100 не стоит( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда пропадет? В магазине его валом импортного, но цены всегда впечатляли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, сцат в лифте как раз потребители массового пива, ради которых и прилумали этот закон Где вы видели, чтобы в лифтах сцали после ресторана?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про наше, которое варят в мини пивоварнях(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С консервантами которое. А вот живое правильное крафтовое пиво удушают [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотрят дети и подростки, взрослому человеку проще принимать решения а такая реклама навязывает молодеже удовльствия получаемые от употребления алкоголя - дети понимают о чем речь в той рекламе водки и подростки тем более, а пиво так и не прикрывают совсем; меседж который несут подобные ролики сводится к тому, что цени украинское традиции, будь сильным как предки употребляя наш продукт - пусть они завуалированны или нет, если там и спрятанна сама бутылка то только для того что б соблюсти закон, а внушение все равно в болешей или меньшей степени идет на зрителя тем более на подсознание подростков[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то ты не знала?!) + закон приняли не для нас или молодежи(убить хорошее молодое, оставить Ебалонь и черниговское по ломовой уже цене(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе)) а еще у них есть безалкогольная касса. В чем ее смысл я никак не уловлю [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, нарешті! ще б всякі ром-коли прирівняли до алкоголю - і красота. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, алкоголь, но сколько качественного продукта они убьют, и сколько людей лишаться работы......а гадость известных брЭндов, и дальше будет литься рекой((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого именно качественного продукта убьют? ++ Мне, действительно, интересно)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почти все не первой необходимости. Вот памперсы, к примеру. Раньше ж обходились, так пусть дорожают :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю где вы живете, у меня в доме ни разу никто не загадил лифт. От закона не зависит поведение жильцов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частные пивоварни должны заплатиь в бюджет от 500 000 грн. в год размеры пивоварни никого не пипчут(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших друзей заведение, так вот они объехали пол-Украины, чтобы найти действительно качественные сорта пива. Теперь придется мочу с Оболони покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала уже. Самопомич внесла проект [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое не только у них видела. Кажется, еще в Кишене. А смысл, думаю в том, что на каждую кассу нужна алкогольная лицензия, к-я стоит денег.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сцыт также, как и у нас. Но не так массово .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 это опт, не? Частники будут платить 20 тыс грн вроде. Или я что то путаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво нашего производстав -вообще суровый алкоголь (спиртуган такой -жесть просто!) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах