к размышлению

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к размышлению смотрю ж здесь российские каналы, ибо таковых здесь много и что хочу сказать - напали на Ани Лорак и прям такую бочку на нее катят, что в московию катается да вражеские премии принимает. катают здесь ролик на ТВ Ру, где много всяко разных звезд восхваляют сей канал в песенной форме. Шо вам сказать, в этом ролике поют и другие наши украинские звезды. почему им можно, а она враг народа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Что позволено Юпитеру - не дозволено быку.... да, все прекрасно знают, что всякие там потапы, лободы и брежневы подвизались на рос. эстраде.... Но это же клоуны...что с них взять....Ани Лорак, Повалий - считались гордостью укр. эстрады и именно их позиция стала наиболее болезненной для граждан Украины и стала расцениваться как предательство. Эта тля Седакова - ну какой она символ укр. эстрады? - она может мявкать хоть за Гондурас, хоть за Россию, никто в стране и не огорчится, а вот если бы Вакарчук сделал подобный финт ушами, его бы тоже предали анафеме.....Есть культовые фигуры на эстраде и они должны в условиях необъявленной войны самоиндентифицироваться, а все эти разговоры про "искусство для всех" - от лукавого....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чесгря для меня все субъективно. и те и другие зарабатывают деньги, но почему-то одним можно, а другие предатели. идейная политика применима только к выборочным индивидуумам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, кротиха достаточно полно объяснила почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не любила особо Ани Лорак, но ее просто загнобили, потому что это было кому то выгодно. Я когда посмотрела передачу с Ефросининой, где Лорак рассказала о своих взглядах на ситуацию, посмотрела на нее немного другими глазами. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она нравится. поет хорошо, работает над собой как вол, уважаю за настойчивость и волю. это вы представляете, сколько надо пахать, чтобы быть в такой форме?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде, как она премию в раше получала, когда расстрел майдана был, а потом клип мальвы выпустила. За это и не любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так, согласна с кротихой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме нее в это время никто там премий не получал и мальвы не пел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. своим вопросом вы хотите что- то доказать или оспорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что таки вся эта ганьба чей то черный пиар. ибо в таком случае заганьбить можно было бы всех туда катающихся регулярно. но почему то Поляковой все восторгаются (например), виагра тоже никому не мешает, пусть даже в новом составе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все катаются, и Брежнева, и Мейхер, и Полякова, и Дорн, и тот же Вакарчук на НГ в Майами для русских пел. Все,кто были востребованы там раньше-никто не отказался+ Можно конечно рассказывать, как Дорн, что он поет в Раше потому что так больше денег заработает, чтобы помогать АТО-но это не оправдание. Или как Вакарчук Кате Осадчей сказал - что мол где же русские меня еще увидят как не в Майами, и теплее, чем у них в стране. Т.е.все таки нужно чтобы увидели и не забывали? И билет на концерт стоит 1500 у.е.:) А по поводу Лорак-у нее сейчас супер песни и клипы.ИМХО. И это колоссальный труд и вложение денег, потому как у нее было много попыток выйти на другой уровень и они проваливались. Я всегда думала-ну чтож такое, голос есть, внешность есть-а песни никакие. Теперь от ее песен и живых выступлений у меня мурашки по коже. И мне приятно, что объявляя ее, везде говорят, что это певица из Украины. При этом она продолжает жить в Украине, ее семья живет здесь. Она десятилетия шла к этой славе, и с ее данными теперь скакать по ночным клубам Киевской губернии в угоду кому то-глупо, если можно собирать стадионы и огромные залы в России, Беларуссии, Казахстане и др. Тем более что ВЕСЬ украинский шоу бизнес продолжает это делать, но не так успешно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она сама не в курсе, что символ? Для меня, по меньшей мере, она в ряду - ну, может, чуточку впереди ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень точно написали! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она давно раздражала народ своей любовью к деньгам, которые ставила выше чего бы то ни было. Это стало последней каплей. имхо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. Не изменила о ней свое мнение. Песни у нее сейчас замечательные[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем эта любовь проявлялась? Замужем не за олигархом, замков загородных и частных самолетов не имеет, этож не Камалия. Чем раздражать то? Полякова куда уж побогаче и нормально:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. и кто денег не любит? если есть возможность их заработать - это делают все. просто кто-то больше хочет, кто-то меньше. ничего зазорного в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В беспринципности. За что больше заплатят, то и делает. Вы знаете, когда она занялась благотворительностью? Когда поднялась вот эта волна в ее сторону. Да, я считаю, что + человек с ее известностью, с ее заработками вот просто ДОЛЖЕН отдавать какую-то сумму на благотворительность. Да, сейчас что-то начала делать, но исключительно, опять же, в корыстных целях, чтобы свой имидж отмыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему то Президенту можно не продавать в России Рошен, потому что цену низкую предлагают, а Лорак надо свернуть все концерты и контракты. Пусть и он тупо свернет фабрику, покажет пример:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она всегда пахала, как ломовая лошадь, потому,что надеяться ей не на кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она одна пахала? Все известные люди пашут. Я в курсе. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда вот так осведомлены о ее жизни? может она и раньше знималась, просто не афишировала. и никто никому ничего не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы знаете когда и сколько она отдавала на благотворительность?:) Вы ее бухгалтер? Ей отмывать ничего не нужно, кто умеет видеть и так все понимает. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все достигают то, что достигла она:). Даже если наизнанку вывернутся. Даже если у них будет протекция и миллионы. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах