Ну шо, дівки - як вам Міхо?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по Конституции он должен последние 10 лет проживать в Украине. Ему не интересно Президентство здесь, Украина для него возможность стать вновь президентом в Грузии. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит хорошо... посмотрим, что сделает (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну говорить він добре, і ніби-то дає тверезі обіцянки. Але це поки що лише слова, так що і слова оцінювати потрібно? Може варто дочекатися конкретних дій [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообщалась вчера с одесситом, пока они Саакашвили довольны. Говорит поувольнял нафиг всех в прокуратуре, сказал + "идите в бизнес, раньше вы людей таскали, теперь будут вас."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесский регион сейчас будет процветать. Я рада за них() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скольких посадил? пусть садит, возможности же есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общалась с грузинами разными. Не любили его в Грузии и заслуженно по их рассказам. Поэтому вижу довольно эксцентричного типа и не возлагаю никаких надежд на.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не потому() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть - не видит перспективы изменений к лучшему для бизнеса? :))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах