Ну шо, дівки - як вам Міхо?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Говорити не вміють. Офіціоз вести - да. А говорити по суті, як він -не вміюь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну, я не выступаю по ТВ, и не даю обещаний сделать мир лучше, и тема не обо мне. А что сделали Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хабарі не даю :) це як приклад. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поважаю за це, але до чого Ваше питання щодо мене? Тема про Саакашвілі, я свою точку зору висловила, якщо вона не співпадає з Вашою, це не значить, що потрібно переходити на особистості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, то не вам особисто, я вас навіть не знаю... Просто на момент написання відповіді ви були крайня з тих, хто спитав - а де ж дія? А нехтування офіціозом - це вже дія.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить как он не все умеют и не все могут решиться+ если Михр сделает хотя бы дорогу Одесса-Рени и переправу - я уверена, люди пятки ему целовать будут. А он - сделает. Я лично ему скажу спасибо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я держу за него кулаки. И вот странно - он же вроде учился вместе с Ющенко, дружил с ним - и такие два разных человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і не тільки говорити, а ще й робити. Молодець він дай Бог йому щось змінити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС не знаю про Рени, но он единственній говорит прямо ипо делу, правильно кто то вчера у шустера сказала, про кого то , вот вас я не пойму, что ві хотите сказать, а Михо говорит, вс понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло, что вы не знаете о дороге до Рени :). После Татарбунар ее нет. + люди ездят по грунтовой, которую накатали параллельно бывшей асфальтированной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ющенко плыл по течению, а Саакашвили нужно вернутся на родину. И вернутся на коне. Это он сможет сделать только сделав здесь реформы+ Америка задолбалась вкладывать в нашу страну, разворовывают все со скоростью звука на всех уровнях. Поэтому поставили Мишу, с неограниченными полномочиями, которому пофиг Порошенко и все клановые терки. Сможет наладить работу в Одессе - станет премьером. А затем сможет вернутся в Грузию, возможно даже путем очередной революции, если не снимут с него обвинения. Америке Иванишвили, ориентированный на Россию не нужен, они не для него вкладывали деньги в реформы, чтобы сейчас подняв страну с колен отдать кому попало. Саакашвили тяжело подкупить, он богат. И главное-у него есть цель-вернутся в Грузию. И путь только через Украину.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Демагог переливает из пустого в порожнее, говорит - вот если бы финансирование из центра, если бы не кризис, если бы инвесторы. Михо говорит - вот проблемы раз, два и три. решать их нужно так, так и так.В общем - держу за него кулаки. Очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) есть еще не менее знатная после Белогород-днестровского))) Но ренийская да, памятная))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа!! Да! :))) я там тоже ездила, тоже весело :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михо хорош, только Украину ему одному изменить не под силу, да и не дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут странного? :)) в одном классе не обязательно должны быть все с одинаковым складом характера ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квиташвили тоже все восхваляли, а с него толку, как с козла молока() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що ви маєте на увазі? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Один мужик, а второй сопля. Как они могли дружить? Это же надо было что-то общее иметь? А у них ничего общего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоить вспомнить только наши дебаты+ полгода назад о регистрации препаратов в теме Розмаиты. Что было сделано? Ничего, как я и говорила. В фармцентре *опа, про госзакупки и обеспечение пациентов жизнеспасающими препаратами я вообще молчу, уже полугодие заканчивается, а тендеров не было и непонятно когда будут. В МОЗе происходит казна-що. В общем, в этой сфере полный швах, что происходит в сфере медобслуживания я детально не знаю, но видимых изменений для пациента явно не произошло. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, они чуть-чуть в разное время учились, и чуть в разных вузах. Но несомненоо одно: учились оба когда-то))).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напомните все таки, кто знает, что там было с этим галстуком? он его действительно жевал или это все таки фейк? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это нервное. Ему по телефону сообщили о летящих военных российских самолетах, вроде так, если не ошибаюсь. + Есть видео, погуглите, мне с телефона неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, это мнение обывательское, сопля никогда бы не сделал такой ошеломляющей карьеры как Ющ... и пост президента - не самая простая должность, еще Кучма говорил, что он не потянет, но кто ж его тогда слышал за лозунгами "Кучму геть"... в общем управленцы разные бывают - кто-то ориентирован на удержание существующих позиций, кто-то хорош в кризисных ситуациях, сложный это вопрос и не такой уж однозначный... + на общественность сливалась куча черного пиара со стороны оппонентов... многое из предвыборных обещаний он выполнил, но систему ему конечно перестроить не удалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах