Ну шо, дівки - як вам Міхо?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну шо, дівки - як вам Міхо? https://m.youtube.com/watch?v=zFOQVzx4MssЗа такого хочеться заміж :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдаю затаив дыхание и держу кулаки. Но я фома неверующий, поэтому на все новости пока говорю "посмотрим", и замуж пока не согласна :)))))[+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь за Мишико.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це ЛЮДИНА! Сподіваюсь, що в нього вистачить сил подолати цю систему. А також, що він має гарну службу безпеки.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йому треба посилити охорону () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, про це теж думаю весь час :(((( [+sign]я не могу венцом твореньяназвать людей в то время какспать стоя может слон и лёжаумеет крокодил ходить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, главное, чтобы его не убили нафиг -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно такого в киев вместо кличка? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я песимістично налаштована щодо "імпорту" - їм або не дадуть працювати, або вони мімікрують під середовище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчерашний Шустерлайв посмотрите! Дай Бог, чтобы получилось. Порошенко сказал всем не мешать ему работать. Но все равно помех будет немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк, как по мне. иногда переходящий в неуважение к персонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он хорош, спору нет... но не верю я во все эти политические игры, фигня это все, там такая взаимосвязь, что один, даже , если он и не врёт, фиг что сможет изменить. А Порошенку я никогда не верила [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дЫмагох) пока [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пока никак. Реальных дел нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все - а поговорить... вот сможет так реально - респект и уважуха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, многое еще упирается и в наше законодательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? У него есть опыт реальных серьезных реформ. Не в Украине, конечно, но он и не волшебник, за 3 недели эти авгиевы конюшни очистить. Грузины на него злятся - но это потому что таки многие попали под раздачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы чтобы у него получилось. Но там стооооолько всего, что я даж не знаю, сможет ли он один. Там только на порты надо команду таких Саакашвили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деяким співрозмовникам вже пора виказати неповагу. За що їх поважати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот потому и демагог, что дальше слов пока ничего нет) посмотрим, во что выльется [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот когда реально что-то сделает, тогда и будем восторгаться, + пока от всех только одна болтовня, а как было все, так и осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що зробили Ви? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, тема о джоанне, это ее вчера у шустрика показывали? чейа вы? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока рано делать выводы. Говорить у нас 99% умеют, а что там действительно за намерения/реальные возможности неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах