Дешевое жилье

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешевое жилье Девушки, рассылка принесла, может, кому то актуальноЖК «Михайловский» - по-настоящему доступное жильё!Однокомнатная КВАРТИРА (30 кв.м.) за 8 200 у.е.!!!* Оплата в гривне, по курсу на день сделкиwww.mih.com.ua[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ширина этой квартиры меньше 2.7 метра. Это какой-то вагон))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то снимала гостинку с комнатой 11 метров и кухней меньше 4 метров кажется до меня там жила семья с двумя детьми... жесть... мне самой там было отчаянно тесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, узкое и длинное с одни окном - это жесть [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАпрашу, это нора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кухня без окон это печально((( в двушках кухни 7 метровые, малюсенькие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя? Зато недорого. Кста, для студента самое оно. Жилье что надо) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там студио [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла найти когда дом будет сдан? за неимением денег можно рассматривать этот комплекс -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально. понятно ведь, что расчитано на 1 максиумм 2 взрослых и то не до пенсии + в европе есть еще меньше пиндюрки/квартирки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 квартир на этаже?? Это ж капец Тут в гостинках по 12 и то могут такой с.ач развести-много людей, никому ничего не надо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример квартиры 20 кв м + https://www.youtube.com/watch?v=uXKFLgsREBIплохо? мало для 1-2? достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только в такой ремонт нужно вложить еще 2-3 стоимости квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль не в Киеве, а так бы взяла. Зато своё, а хоромы мне не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такую цену можно взять две или три )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом построен и сдан? Канализация подведена? Подстанция оформлена или дом питается электрикой от стройки, а потом нужно будет мыкаться?Как с газом? Краны правильно установлены или потом нужео будет исправлять нарушения за дурные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, есть родственники кому актуально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего Вы набросились на человека? Или Вы думаете, что у жилья в других новостроях проблем нет? Для кого информация интересна, тот будет изучать вопрос, а кто просто проходил мимо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытрите слюну и прекратите истерику. Я не набрасываюсь на топикстартера, а задаю вопросы исключительно по теме ветки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот хамить мне не нужно. Автор дал ссылку на сайт - изучайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчоки, надо был сразу написать - текст не мой, я скопировала инфо из рассылки, которую получила утром.Никаких подробностей о жилье не знаю и дом не рекламирую:)мне кажется, если вообще жить негде, это хоть какой--то вариант, и может, кому-то подойдет как вариант..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно было посмотреть)) и да, для студентов - просто шикарно, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто набросился? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Были б у студента деньги...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах