Дешевое жилье

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В моем любимой гостинице в Хельсинки самый маленький одноместный номер был 16 квадратов Да, я отлично понимаю, что это всего лишь гостиница. Но она была заточена на временных работников Нокии, которые там жили по 3-6 месяцев. Там в номерах было все - куча шкафов, кухонька с полным фаршем, включая доску и скалку для раскатывания теста, вот разве что без посудомойки (прачечная была в подвале), рабочая зона, зона отдыха. И это все было так толково спланировано, что нигде я так уютно себя не чувствовала, как в тех номерах, включая тот самый махонький 16м. Там 24 кв.м. номер был со своей сауной! Так что ребята-девчата, свое жилье - это бомба, даже такое, если с деньгами хреново. Включить голову - и практически любую планировку можно сделать пригодной для жизни, и не обязательно за большие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, как грубо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила в 13ти ОБЩЕЙ, 8 жилой. С мужем. Ну... жуть, конечно) Вот в такойТупо комнатка и коридор 3 м2, в котором на столике стоит электропечь[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я надеюсь, что похожие вагоны начнут строить в Киеве и на двушку я бы согласилась.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах