Дешевое жилье

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там в июле 2015 только фундамент планируют заливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там однушка тип 1Г пристойной планировки - хоть маленькая, но комната квадратная 19 м и кухня отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лишь говорю прямо в ответ на вашу истерику. Будете указывать что делать, скажу куда вам идти.В отличие от ваших слюней мои вопросы по теме ветки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас ПМС? Попейте успокоительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, спасибо за уточнение. Если, жить негде, то такой вариант самое последнее дело, ибо за 8,5 тыс плюс средства на ремонт можно долго снимать нормальное жильё. Этот же вариант будет пылесосом и рискованным вложением денег.Желающим, конечно, пусть ссылка в помощь... Просто не лишним будет обсудить в теме нюансы, которые очень вероятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дом как раз в этом селе, проезжаю мимо комплекса каждый день, + он реально строится, последний год очень активно, и первую очередь уже вроде как сдают.Вдруг кому интересно, просто для инфы, само село хорошее, чистое, ухоженное, много магазинчиков продуктовых. На машине 7-10 минут до Бучи и Ирпеня, с их инфрастурктурой. Лес в 3 минутах ходьбы. Вот про озеро в рекламе погарячились конечно, в пешей доступности нет нормального озера, заросшее болотце с кучей комаров разве что относительно недалеко. Маршрутки на Киев - каждые 10-15 минут по будням, в выходные реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы жили в 20 квадратах? Я жила, мало того, но на момент переезда не хотела уезжать. Сейчас я вешаюсь в своей двушке и прокленаю себя за безхарактерность и неумение давить на мужа вовремя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в мультике про шапки. Из одного барашка можешь 2 шапки? - "Могу" - "А 10?" Тут мало что, барашка растерзали)) так еще и так бестолково, что Хрущи содрогнулись. Там в 30 квадратов вписывали нормальную комнату в 16 кв. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дурдом там для жителей 1А-1В построили рядом?)) Это можно рехнуться в такой планировке каждый день жить. Вот планировка всеми ненавистных гостинок. Похоже архитекторы соревновались Гостинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) самое зачОтное название)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) там 8 000 плата за идиотизм архитектора. Млин там же 30 квадратов. Из них можно выстроить планировку в которой можно и жить и дышать. Это маленькая площадь, но большего дебилизма я не встречала даже в древнесоветской мании быстро дать людям жилье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтышка, я таких планировок, как Вы показали по ссылке, отродясь не видала... У нас есть хрущ, тоже идиотский, но двушка, там коридор блин 15 метров))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правда, что часть построенного "неактивно" возводилась с 2007 года? И что часть дома стояла долгостроем 8 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в тому, що вікон не вистачить по іншому спланувати() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом це жити десь в одній хаті з родичами скандалістами, а так, якщо одинока людина купить собі щось таке де є світло і вода і буде приходити ночувати туди, то чим погано? Аби його побудували. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аби його добудували, а так, то краще ніж гараж, в яких теж люди живуть і точно краще за життя в чужій квартирі з хазяєвами чи з родичами чи в гуртожитку з неадекватами на кухні.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я тоже так думаю. Дурдом, когда живут кагалом - 10 человек в одной квартире, вот где беда :(Или в общежитии, или впроголодь, потому что за съем квартиры платить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а че вешаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це була основна думка тих, хто будував "гостинки" и "хрущи" І вони були праві в той момент. Але історія довела, що в такому просторі неможливо бути задоволенним житлом. Це як капці, які натруть) Я довгий час мала відношення до нер Всі ці будинки плюють на банальні мінімальні норми. В радянському часі хоч нахиляли людину та міряли жопс)), а тут аби вікна влізли і не було темних кімнат. В такій квартирі можливо прожити декілька років, а потім міняти, але тенденція економіки в країні говорить про те, що скоріше там залишаться жити на роки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попа виросла и дети)) Надо расширяться, а кризис однако настиг мою семью в 2008 и как то не сложилось. А до этого муж 2 раза не поддался на уговоры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, с 2007 ли. У нас там дом с 2012, недостроенный этот 6-ти этажный уже был, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупать квартиру без участия мужа, а шо делать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такой жила на Дорогожичах, там, где комната 17 метров.) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ех, я колись таааак мріяла про хоча б отаку нору, і пофіг було на планування, відсутність грошей на ремонт, аби своє. Мені врешті повезло, але могло бути інакше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах