Почему не стоит спорить с идиотом?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чуть ниже написала. Ну вот теперь жду советов)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем ценность таких отношений? Прекращайте, за каким хреном Вам это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они были для меня дороги когда-то. Они были частью моей жизни, довольно большой. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам жаль аоспоминаний,лучше откройте двери для новых.А есливам дорог человек-личность,пытайтесь найти консенсус.Если конечно есть смысл продолжения [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вам важен именно этот человек? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вам важен именно этот человек? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения были, они дороги, но они в прошлом.+ Их не вернуть. Тот человек не один раз сказал вам, что ему в тягость общаться. Может и приглашение к встрече были только частью вежливости? А Вы развили дискуссию, стали спорить, сделали себе неприятно и все равно ничего не доказали. Каждый все равно останется при своем мнении. Но тому человеку не нужна Ваша дружба, разве что на уровне поздравлений с ДР. Думаю, что пора перевернуть эту страницу, хоть и грустно. А в данной ситуации скажите, что Вы на самом деле ничего не хотите от этого человека, это он написал первым и предложил встретиться. Может и встретимся, но как-то в другой раз, занята очень пока.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне был важен человек как личность (интересный, умный, отзывчивый), но теперь, я сомневаюсь, не было ли это все притянуто за уши. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мне действительно не нужно было вдаваться в объяснения. Но человек настойчиво акцентировал внимание, на своем желании общаться, что меня дезориентировало в ситуации.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я б такое не продолжала. Ничего себе - его тяготит, но он согласен жертвенно общаться! + Что в нем такая за ценность, что вы готовы прощать подобные унижения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в общем-то особо и не стремлюсь уже, просто не могу понять несколько вещей: 1. Действительно зачем нужно это лицемерии.2. В чем собственно проблема. В том, что человек пытается возложить вину за свои неудачи на окружающих. Или это так корона давит. Или действительно проблема со мной? о_О[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему зачем нужно - это как раз понятно. Кто ж теперь будет внимать каждому его остроумному слову? + Как еще ему почувствовать себя таким востребованным, таким важным? Как теперь тешить ему свою гордыню? Вы все испортили, жестокая женщина!Ему такие отношения о-о-очень нужны, а вот насчет вас я понять и не могу :) Но если смогли вырваться - это респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но как теперь поступить? отвечать или нет? если отвечать, то что, что бы это не было "в тягость"если нет, то уже идти до конца, просто стереть из жизни и все.Мне всегда казалось, что человек думающий, что должен услышать, увидеть ситуацию дальше своего носа.В этот раз мне очень хотелось достучаться до сознания, но теперь я не уверенна, что стоит продолжать "стучать в закрытую дверь".[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответить сдержанно: да мы вроде уже все обсудили, чего вы хотите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах