Легче управлять нацией, чем воспитать 4-х детей( с)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

откуда она об этом узнала, что можно упасть? я никогда такого не видела на улицах или в магазинах, откуда дети узнают об этой уловке? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инстинктивная форма протеста. так же как и плач на голод и т.д. где-то в генах сидят эти знания)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Вы меня вдохновили)) т.к. отпуск планируется с пятью детьми и стареньким дедулей в придачу))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих троих не было кризисов 3 лет и 7 лет (или как их там) у старшего был только переходный возраст тяжелый (но у него и без возраста характер не очень)младшие не доросли пока до переходного - 7 и 9 лет, замечательные дети, какие такие кризисы?...а может это просто мое отношение... я не могу сказать, что дети у меня мега "удобные", бывают всякие нюансы, но это не кризисы - это разовые какие-то ситуации, которые вполне не сложно регулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "отпуск"? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, это что угодно, но не отпуск точно))) у тебя подмена понятий)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розстраивайтесь после кризиса 3 лет наступает кризис 4 лет..5лет а потом ранний подростковый возраст :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) просто таких почему тыщу в день..крейзи хед у меня к концу дня) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, расскажите... )) Могу утешить: пройдет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, Наташа) все так говорят главное, мне в Павловку не загреметь, пока оно пройдет))) то не ест ничего, то много говорит))) одни проблемы))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, не буду)) т.к. кризис 3-х, ни 4-х, ни 5-ти мне уже не грозит. пережить бы пуберту))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вами восхищаюсь, честно-честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, еще 15-17 лет (когда переходный возраст закончится) и выдохнете:))) Как по мне кризис 3 лет в сравнении с переходным возрастом - отпуск для мамы:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня. Может я кризисы не заметила, я только переходный возраст старшего заценила по полной:)) Среднюю сразу предупредила, если вздумает чудить что-то подобное, прибью сразу, чтобы никто не мучился:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте! так у Украины таки есть шанс - сейчас у руля стоит отец 4-х детей:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я по поводу мысли в теме У.Черчилля [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, шантаж и подкуп - наше все)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис 3, 5, 7 лет у нас был но я легко его пережила, так как мне удавалось уговорить, отвлечь, мой строгий голос и легкие манипуляции срабатывали на ура! то есть надо было чуть-чуть напрячься и чуть-чуть потерпеть))то, что началось в 11 лет и все еще продолжается - это мрак((( ничто не срабатывает, ничто не может привести его в чувства и в порядок. от постоянного напряга, нравоучений, непослушаний я поседела и разожралась сладким. в пиковые минуты я думала, что те скандалы и ругань с мужем, предшествующие нашему разводу и которые я пережить не могла и ушла от него - это были цветочки, так, мелкие неприятности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах