Лікарі - торговці БАДами?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хофитол тоже был профилактически, но камень в желчном за беременность я таки вырастила((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому тоді багато препаратів; що зареестровані в Европі і навіть входять до протоколів лікування в Україні не зареестровані? чому люди практично контрабандою привозять життево необхідні ліки з інших країн;якщо справа лише в 100 уе?? може "діло" в вимогах - тоді чому препарати відповідають цим вимогам в европейських країнах; і не відповідають у нас?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много причин, они могут быть под патентом, или они могут иметь не настолько широкий рынок сбыта в нашей стране, потому их сюда возить элементарно не выгодно [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь защитить ни взятки, ни производителей, но пытаюсь объяснить, что в любой стране ответственность за свое здоровье ты несешь сам. прежде всего. в любой стране пациент имеет право сомневаться и получать консультацию у нескольких докторов.в защиту производителей могу сказать, что если бы не они, наша медицина была бы в гораздо более заброшенном состоянии. они возят врачей на конференции, курсы повышения квалификации и другие полезные мероприятия. чего наше государство не делает.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знову повернулись до грошей) Фармація то бізнес і якщо не вигідно; то не рееструють і пофіг; що хворим цей препарат життево необхідний [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут "продаются" к регистрации??? + то, что аптеки большинство рецептурных препаратов отпускают без рецепта, никакого отношения не имеет к тому, как зарегистрирован препарат[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же их регистрируют? расскажите [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего не надо, ничего не поможет А что, полип удалить нельзя? Пусть удалит да и все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас как-то все очень утрированно Ведь чтобы определить целесообразность запуска нового для данного рынка лекарственного средства необходимо совершить колоссальную работу, которую необходимо оплачивать всем взаимодействующим категориям. Вы же тоже работаете не за голую идею, верно? От объемов производства в том числе определяется себестоимость препарата и тут уже вопрос сможет ли целевой сегмент потребить минимальную партию к производству, которая зачастую измеряется тысячами упаковок Но да, проще сказать, что производители не хотят ничего короме денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все работают за деньги; за идею только волонтеры [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что мастодинон - это Германия, а маммолен отечественный+ и у обоих в составе есть прутняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тогда к чему высказывания о том, что все упирается в финансы+ фармкомпании - не гуманитарная помощь и не волонтерские организации.К вышесказанному могу добавить еще, что на заводах есть такое понятие, как minimum order quantity - если линия на площадке способна производить 1000 упаковок за раз, а стране нужно всего лишь 50 упаковок в год, куда девать все остальное? Сжигать себе в убыток? А делить упаковки с другими странами не всегда реально, поскольку у каждой страны есть свои требования к маркировке упаковок и инструкциям по медицинскому применению + куча отдельных нюансов, невидимых глазу простого обывателя. Так что я не была бы столь категорична в том, что все вертится исключительно ради денег. Это не так.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы возили себе в убыток? не понимаю вашего возмущения. кстати, для жизнеспасающих + препаратов есть программы МОЗа которые позволяют ввезти необходимое лекарство для спасения конкретного пациента в течение 24 часов, не смотря на отсутствие регистрации в стране.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо он небольшой, про словам врача, может и сам пропадет ну и что ыб новые не появлялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач получил с этого 30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько десятков аспиринов зачем зарегистрировано? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах