Лікарі - торговці БАДами?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лікарі - торговці БАДами? Чи це мені так "пощастило", чи це реальність нашої медицини? Два гінекологи, з різних клінік і з гарними відгуками в інтернеті, виписували мені "ліки" зі словами: " Ось вам телефон Васі, у нього низькі ціни, і якщо будете брати не одну упаковку, то буде гарна скидка. Скажете моє призвіще." Що це було? Я вже не можу повірити, що ці ліки мені потрібні і що вони справді допомогають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой БАД? Неужели опять Квинол активизировался? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна виписала Квінол, друга - Тазалок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне онколог маммолог БАД и гомеопатию выписывал и и давал гарантии, что кисты 100% рассосутся))) Потом направил на операцию по удалению ФА, которая кстати тоже была кистой))) и надо ли писать, что ничего не рассосалось)))))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Тоже выписывали в конкретную аптеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы бы сказали доктору: а давай я тебе просто дам денег и ты назначишь мне то, что действительно помогает, а?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера первый раз в жизни купила бад маме и сама ж зарегистрировалась .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тазалок отличный бад, многим помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовконог, может кто то пользовался .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дала ж...:) Консультація, аналізи, повторна консультація...Чи нашим лікарям завжди мало?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тазалок в аптеке продается, насколько я знаю, он как препарат зарегистрирован, но мне лично тазалок помог. Не могу точно утверждать, что именно после его приема, но другого ничего не принимала и проблема тоже ушла. Благодаря тазалоку или нет, не знаю. Но мне врач просто порекомендовала, я сама купила в соседней аптеке, никто никуда не направлял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАДы иногда помогают и неплохо Плохого в назначении БАДа нет. Те же штаты на бадах живут. Есть очень толковые наборы витаминов, минералов, сборы трав. Почему аптечный сбор трав "желудочно-кишечный сбор" это хорошо, а БАД в таблетках с таким же наоборот трав - профанация? Разные бады, разная ценность. Если состав неплох, хорошо себя зарекомендовал, помогает - ничего кромольного в его назначении нет. Плохо, когда при конкретной болезни, когда показано совсем другое, начинают тыкать бады. Вот это безобразие. А касательно "дяди Васи", да, это неприятно, но я знаю, что даже официальный Визан, в ценности которого нет сомнений, можно взять через провизора дешевле на 20 %, при цене в 700 грн на месяц, это немало. Поэтому, все рассматривать надо без подключения эмоций и в общем разрезе. Если на мастопатию назначили тазалок или тот же квинол, чего нет? Они реально облегчают. А большего и не назначишь. А если у женщины гиперплазия эндометрия, вот тут я бы по рукам за тазалок дала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медицина в этом плане шагнула вперед :) сейчас не только врачу что-то капает, но и пациенту от этого выгодно+ многие врачи дают направления на анализы в частные клиники. как оказалось от этого и пациентам идут скидки, и довольно приятные.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, гинекологи уже достали этими бадами за процент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот расторопшей непроходимость трубы лечили и гормональный фон восстанавливали :-) Думаю, вы знаете этого врача 80%. Но она тогда в госцентре принимала, хоть и платном через регистратуру. Наверное, "очень деньга нуна была". Сейчас такая вся из себя известная специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на ком испытывают "хорошо себя зарекомендовал" БАД или нет? :) читала, что в БАДах могут намешать чего-то, что не указано в составе в аннотации к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так был же известный скандал с ЛиДа.Они кстати в аптеках продавались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровни исследований разные Тот же Тазалок испытывало много институтов. Проблема в БАДах действительно в том, что мало доказательной базы задокументированной. Но не по всем БАДам. И состав многих неизвестен, не говоря уже о названии сырья. Но тот же Тазалок при мастодинии хорошо себя зарекомендовал именно на практике. По поводу "намешать", так и в дженерики могут намешать, а это лекарства. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже примерно себе не могу представить Ни специалиста, ни каким боком расторопша к трубам. непроходимость труб вообще консервативно не лечится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот так наначили Эпигалин, у конкретного "Васи", я почему-то сомневаюсь нужен ли он...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы дали клинике, а не врачу в кармашек. А откатик за втюханный Вам БАД врачик положит в кармаааааашек))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот :-) Я потом тоже засела в Интернете и стала удивляться. говорю же, видимо очень были нужны деньги человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему новорожденному в РД прописала неонатолог БАД от желтушки младенческой ох она потом пожалела об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите клиники и фамилии иначе тема не имеет смысла. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте людей - Тазалок это лекарственное средство. С клин испытаниями и доказательной базой. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах