Лікарі - торговці БАДами?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лікарі - торговці БАДами? Чи це мені так "пощастило", чи це реальність нашої медицини? Два гінекологи, з різних клінік і з гарними відгуками в інтернеті, виписували мені "ліки" зі словами: " Ось вам телефон Васі, у нього низькі ціни, і якщо будете брати не одну упаковку, то буде гарна скидка. Скажете моє призвіще." Що це було? Я вже не можу повірити, що ці ліки мені потрібні і що вони справді допомогають.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой БАД? Неужели опять Квинол активизировался? )) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна виписала Квінол, друга - Тазалок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне онколог маммолог БАД и гомеопатию выписывал и и давал гарантии, что кисты 100% рассосутся))) Потом направил на операцию по удалению ФА, которая кстати тоже была кистой))) и надо ли писать, что ничего не рассосалось)))))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и есть. Тоже выписывали в конкретную аптеку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы бы сказали доктору: а давай я тебе просто дам денег и ты назначишь мне то, что действительно помогает, а?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера первый раз в жизни купила бад маме и сама ж зарегистрировалась .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тазалок отличный бад, многим помогает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вовконог, может кто то пользовался .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так дала ж...:) Консультація, аналізи, повторна консультація...Чи нашим лікарям завжди мало?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тазалок в аптеке продается, насколько я знаю, он как препарат зарегистрирован, но мне лично тазалок помог. Не могу точно утверждать, что именно после его приема, но другого ничего не принимала и проблема тоже ушла. Благодаря тазалоку или нет, не знаю. Но мне врач просто порекомендовала, я сама купила в соседней аптеке, никто никуда не направлял.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БАДы иногда помогают и неплохо Плохого в назначении БАДа нет. Те же штаты на бадах живут. Есть очень толковые наборы витаминов, минералов, сборы трав. Почему аптечный сбор трав "желудочно-кишечный сбор" это хорошо, а БАД в таблетках с таким же наоборот трав - профанация? Разные бады, разная ценность. Если состав неплох, хорошо себя зарекомендовал, помогает - ничего кромольного в его назначении нет. Плохо, когда при конкретной болезни, когда показано совсем другое, начинают тыкать бады. Вот это безобразие. А касательно "дяди Васи", да, это неприятно, но я знаю, что даже официальный Визан, в ценности которого нет сомнений, можно взять через провизора дешевле на 20 %, при цене в 700 грн на месяц, это немало. Поэтому, все рассматривать надо без подключения эмоций и в общем разрезе. Если на мастопатию назначили тазалок или тот же квинол, чего нет? Они реально облегчают. А большего и не назначишь. А если у женщины гиперплазия эндометрия, вот тут я бы по рукам за тазалок дала. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медицина в этом плане шагнула вперед :) сейчас не только врачу что-то капает, но и пациенту от этого выгодно+ многие врачи дают направления на анализы в частные клиники. как оказалось от этого и пациентам идут скидки, и довольно приятные.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, гинекологи уже достали этими бадами за процент.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вот расторопшей непроходимость трубы лечили и гормональный фон восстанавливали :-) Думаю, вы знаете этого врача 80%. Но она тогда в госцентре принимала, хоть и платном через регистратуру. Наверное, "очень деньга нуна была". Сейчас такая вся из себя известная специалист.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на ком испытывают "хорошо себя зарекомендовал" БАД или нет? :) читала, что в БАДах могут намешать чего-то, что не указано в составе в аннотации к ним
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так был же известный скандал с ЛиДа.Они кстати в аптеках продавались ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уровни исследований разные Тот же Тазалок испытывало много институтов. Проблема в БАДах действительно в том, что мало доказательной базы задокументированной. Но не по всем БАДам. И состав многих неизвестен, не говоря уже о названии сырья. Но тот же Тазалок при мастодинии хорошо себя зарекомендовал именно на практике. По поводу "намешать", так и в дженерики могут намешать, а это лекарства. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже примерно себе не могу представить Ни специалиста, ни каким боком расторопша к трубам. непроходимость труб вообще консервативно не лечится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вот так наначили Эпигалин, у конкретного "Васи", я почему-то сомневаюсь нужен ли он...()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы дали клинике, а не врачу в кармашек. А откатик за втюханный Вам БАД врачик положит в кармаааааашек))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот :-) Я потом тоже засела в Интернете и стала удивляться. говорю же, видимо очень были нужны деньги человеку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему новорожденному в РД прописала неонатолог БАД от желтушки младенческой ох она потом пожалела об этом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите клиники и фамилии иначе тема не имеет смысла. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не путайте людей - Тазалок это лекарственное средство. С клин испытаниями и доказательной базой. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас