Расскажите с каким баллами поступили в КНУ им. Шевченко на бюджет без льгот??

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

0_0 c факультета геологии на факультет журналистики? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами не встретимся, но подавайте документы в другой институт. В Шевченко и без Вас полно всякого-разного. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А кому-то потом учить таких : " абы в Шевченко, но я не определилась и вообще...". [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бюджет будет сложно. Потому что если и освобождаются бюджетные места, то они отдаются своим же контрактникам. И только потом, если вдруг контрактники закончились.... Так что рассчитывайте, что 4 года Вы будете там, куда поступили. И только в магис [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАМ НЕ СТОИТ! Я доходчиво объяснила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Рассмешили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такое ощущение, что человек с луны упал ))) "а шо, а как, не поняла". Еще и только в Шевченко учиться хочет, не где-то там, нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ КОГДА ЧИТАЕТЕ ТЕМУ, ТО ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ А НЕ НАЧИНАЙТЕ ГРУБИТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ КОМУ СТОИТ А КОМУ НЕТ!!!!ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПОРУГАТЬСЯ ИДИТЕ В САД!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДО_ТЫ!!! ДЕВОЧКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТЕМКУ МОЮ И ПО СУТИ ПИШИТЕ,,,Я КАК_ТО НИКОГО НЕ ПРОСИЛА РАССУЖДАТЬ ОБО МНЕ, ПРОСТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРОШЛОГО ГОДА, БАЛЛЫ!!!!! НУ НИКАК НЕ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,,,,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ СЛАВА БОГУ ВЫУЧИЛАСЬ ЧИТАТЬ ТЕМЫ И ОТВЕЧАТЬ КОНКРЕТНО....В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ !!!!!.... а не разводить демогогию,,,не нужную и не в тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вам- абы поговорить....то страшно подумать, чему вы научите детей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вопросы - такие ответы и будьте внимательны ВЫ, вам тут уже не раз написали, что балы вам ничего не скажут, Каждый год по разному, и зависит от факультета и специальности, от того как сдадут зно другие. Есть сайты, повторюсь, вступинфо, аббитпоиск, анализириуйте, никто за вас ничего делать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мы не будем внимательны? Вы Caps Lock нажмете? И мы сразу исправимся - построимся как муравьи и будем нести королеве информацию. Чет я не понимаю, а где админ? Сколько раз уже правила нарушены, а тема все еще жива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я не понимаю, пишете мне не по теме и еще нагло возмущаетесь со своими наездами....если у вас нет личного опыта, то кто Вас просит писать Ваш бред!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я решать буду,,,скажут мне баллы или нет...склад ума у всех разный,,,и вы не знаете, зачем мне надо...спасибо за ссылки,,,,я всех поблагодарила,,,,я все штудирую,,,,и хотела услышать людей по конкретно моей теме....И вопрос был совершенно про
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вас просит читать? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже больше похоже на -А ПОГОВОРИТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах