Расскажите с каким баллами поступили в КНУ им. Шевченко на бюджет без льгот??

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

узяти все за списком Хлопцеві - військовий квиток. усякі конвертики - теки можна купити в холі. У них там все написано: який кабінет, там пишете заяву, є людина, яка підкаже-проконтролює. Потім зі всім готовим здаватися комісії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет : везде подавайте копии оригиналы пусть будут дома. У меня знакомая девочка подала оригналы в вуз, который больше всего хотела (медицинский). В первую очередь туда не прошла, ждать не рискнула, забрала оригиналы и отвезла туда, куда прошла. Если документы забрала, повторно подать их туда уже нельзя. А если бы были были копии, долежали бы, прошла бы со своими баллами куда хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО....спасибо за конкретику!!! Все четко, ясно и по теме. А документы, когда подавали, брали с собой папки( и какие?), конверты надо? на что еще в мелочах обратить внимание???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо!!! А папки надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нотариально копии заверять надо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факультет? Специальность?баллы прошлого года Вам ничего не дадут, в этом году другой коэффициент пересчёта. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.Не надо. Льготы есть? Если нет- электронная подача зявления и вперёд. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 тем более я точно знаю специальность где в прошлом году не добрали бюджет))) Я думаю, что в этом году такого не будет и близко, туда ломанутся с удвоенной силой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простота хуже воровства! Ваш тон и нежелание что то узнать самой шокирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

123 [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть правила приёма, там всё написано (-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желательно. Лучше со скоросшивателем. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за специальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцевать надо от имеющегося набора ЗНО. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы можете знать мой тон?? Что не так7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И с чего вы взяли, что я сама не ищу?? Я обратилась сюда, чтоб посоветоваться, послушать тех, кто через это прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему пораньше, ведь только зно сдали, даже рез-тов нет еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем нечестность??? мне интересно, какие баллы нужны для бюджета реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото по 6 на каждый факультет в один ВУЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла?...что имеется в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что если у вас сдана география, туда куда требуется английский вам нереально подавать доки и наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, простите, как поступать собираетесь? Есть два варианта: через ЗНО тогда на каждый факультет идёт свой набор предметов. Например, математика, физика,( украинский обязательный) для физфака, но бесполезны для исторического факультета. Поэтому если ВЫ не сдавали историю, то поступить на исторический нельзя.через вступительные экзамены. У вас должна быть веская причина, почему Вы не идёте по ЗНО. ( Болела, не смогла сдать, недавно приехала, окончила школу давно.Такое впечатление, что Вы темните.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что на разные факультеты нужно разные предметы сдавать. если Вы этого не знаете, то есть три варианта: Вы, мягко говоря " не от мира сего" , Вы чересчур ленивы, чтобы искать информацию самостоятельно и 3) Вы придуриваетесь. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали про специальность, где в прошлом году был недобор....вот я и спросила у вас= что это за специальность, а сдавала я укр, англ, историю, матем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах