подозреваю, что моя тема будет с..чной) о парковке возле дома+

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каждом доме есть кто то - кому все мешает вспомнила как мы хотели завести машину , которая очень долго стояла, чтобы перегнать на СТО, так тоже приперлись несколько человек даже не из нашего подьезда, с тем, что типа машину во дворе чинить нельзя, хотя "чинили" мы ОДИН раз за много лет, которые тут живем...но на вашем месте я бы там машину все таки не ставила, может бросить чтото из окна на машину или пойти шины попробивать на зло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на газоне-нет! ох, как бы я хотела тоже все забором огородить!!!!!! задолбали, уже всю травуу выкатали, голая земля вокруг дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да) ладно, уберем мы свои машины с ее зеленой зоны)+ даже интересно, что она нового придумает)истеричка...[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я хочу забор и зеленую зону возле дома!!! И о шлагбауме мечтаю!!! Живу на первом этаже, никогда на траве или на детской площадке не паркуюсь, а вот другие..... я сама готова убить, вылетаю и ругаюсь, а еще гоняю курильщиков, и тех, кто громко под окнами говорит в ночное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчёт "на бензине - не пахну" При прогреве пахнут все, и бензин и дизель. Даже евро 4. системы очистки начинают работать только после прогрева (поэтому под домом и запрещено прогревать машину, а в Европе - вообще прогрев на месте, даже не под домом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически я против такой стоянки. но железных коней парковать-то где-то нужно что ж тут поделать, наш город (особенно некоторые микрорайоны) проектировали без учета нынешнего количества автомобилеймы решили (надеюсь) вопрос с парковкой покупкой паркинга. но паркинг есть далеко не во всех домах. а гараж проблему не решает. например, у родителей есть гараж на расстоянии 15 минут пешего хода от квартиры. но они иногда ставят машину днем или на ночь во дворепотому парковка во дворе - зачастую необходимостьесли Ваша соседка решит вопрос с зеленой зоной - я бы только аплодировала. если ее инициативы закончатся установкой забора и пустырем, то лучше уж была б стоянка имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"машина на бензине - когда прогреваю, не пахну" Вы шутите? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там нету травки, то парковка натуралис, имхо а чем на щебне люди занимаются? йогой, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"паркувати автотранспортні засоби на газонах, клумбах та інших озеленених територіях" --- сначала надо озеленить, а потом запрещать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах