Взрослые дети и еда

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже не пробовала и не хочу, брезгую... хотя жареные пирожки и прочую неполезную еду иногда себе позволяю))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хеликобактер?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазинная, Вы хотели сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут искать ту, что захочет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключение, но ведь сейчас и выбор шире...я тоже помню бабушек, которые продавали сосиски в тесте и прочее, рисуя разноцветные полоски из кетчупа, майонеза и горчицы...практически на всех станциях метро...как мне их хотелось))) но в то время и Мак был рестораном, не всем доступным...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит будет сам нянчить)) но обычно помогает промежуток между домом и женойвсе умеют))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна Просто к тому, что в целом, шаурма - не ужасная еда. Мак почище безусловно :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого я и боюсь. Тем более наследственность в нашем роду по органам ЖКТ плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в Ваших интересах наготовить домашнего сухпайка,он гораздо полезнее покупного и дешевле. И идти никуда не надо, чтоб купить - все в холодильнике. Сухпай тоже разный:+ котлеткибиточкитефтелькиголубцыперцы фаршированныерыбка порционнаяналистники с чем-нитьзразыкабачки жареныебаклажаны запеченные с чем-нитьпомидоры фаршированные по вкусулаваш рулетиком с чем-нитьнарезка рыбнаянарезка мясная - все это едят даже неразогретыммытые овощинезаправленные сататикихлеб нарезанныйфрукты помытыепироги порционныеЭто вполне съедобельный сухпай, ИМХО.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах