Взрослые дети и еда

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взрослые дети и еда Вопрос к мамам взрослых(совершеннолетних)детей - вы заморачиваетесь чем и как питаются ваши дети? Больно смотреть, как " дите" семимильными шагами идет к язве желудка, достучаться невозможно . Никакие разговоры не помогают. Фастфуд, кола, чипсы, сухарики и прочая фигня ежедневно. Моя жизнь - что хочу, то и делаю, весь ответ.Всё детство были проблемы с желчным, диета , лечение, ничего острого, жареного, вредного и т.д. К подростковому возрасту вроде перерос, всё нормально.И так обидно, что все мои старания коту под хвост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свое мнение излагаю. в порядке информации. на этом все, мой поезд ушел ужо)(). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои подростки просто любят вскусно поесть, а это, в основном, еда мейд ин я) Раз месяц послабления в виде макдональдсов и прочих попкорнов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы никогда домой такого не покупали и у нее, видимо, нет такой потребности Другое дело, что будет на бутерах сидеть, если не сделаешь ей салат, окрошку, мясо.. Сама в жизни помидор не возьмет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я тоже переживаю. Пытаюсь правдами и неправдами накормить.+ Я кормлю, а дитё худеет втихаря. Все порции еды переполовинила, ест так, чтобы я не видела. Правда, просит варить суп, и хоть это радует. В школу бутерброды давно брать перестала, давала просто йогурт - это вся еда до 16:00 (С 8 утра). Сейчас лето, не ест, наблюдаю только как каждое утро на весы становится и что-то там озадаченно при этом думает. Ну худая... Сейчас к маме отвезу, выслушаю, шо "дитина не годована і худа, аж світиться"))) Ей 14.[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморичиваюсь - по поводу ели ли вообще. Кола, чипсы - берут на дачу на выходные. Могу сделать замечание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично по здоровья. была язва и не одна. после язвы поумнел. надолго ли- не знаю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по объективным причинам и не могла контролировать питание с его 18 лет. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 16, питается хорошо, не ест чипсы и всякую ерунду. Конечно, в Маке может покушать, но без фанатизма, знаете, когда было ему лет 10-11, увлекался сухариками и чипсами, очень любил кушать, кушал много, имел лишний вес, сейчас смотрит свои фото и поражается:"Боже, какой я был толстый!". Я не могла ему купить джинсы или брюки в школу, покупала во взрослом отделе и отрезала длину. Потом начал САМ следить за питанием, похудел на 15 кг, пьет много воды, без воды не может, в комнате постоянно бутылки и стаканы с обычной водой, еще очень любит зеленый чай и разные травки, сам покупает, сам заваривает. Предпочитает море продукты, рыбу, отказывается от картошки, кушает салаты и очень любит легкие супы. Сам, все сам, я тут не при чем, не контролируют, что ест и сколько ест, часто готовит сам, любит готовить. Кстати, младший как-то изначально выбирает здоровую еду, салаты, курицу, фрукты, картошку не ест ни в каком виде и постоянно спрашивает:"Мама, а это здоровая еда?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой до этого только в 21 додумался..после язвы [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому и ест, что вы его в детстве ограничивали а теперь действительно его жизнь - хочет и ест, дорвался. думаю, со временем пройдет это)))) я свою в 13 лет не контролирую, что ест, и не ограничиваю, т.е. наелась фигни- болит живот потом, больше не естно у нас так всегда было, даже в 6 лет с ацетонами - ни в чем не ограничивала, все опытным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, звичайно. Язва - від нервів, ага() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ацетон это вообще классика жанра, лучше всего его выпаивать вредной колой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За свои, конечно. Но вред здоровью ж от этого не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смиритесь. Жизнь научит. А сила действия равна противодействию Лично я вижу долг свой в том, чтоб в доме была нормальная еда. А ответственность взрослого сына - ее съесть[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а мой сам себе варит макароны, он худой как швабра и пусть ест макароны [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вон поражает огромная очередь к киоску с шаурмой в 19 часов вечера! А в ней не только парни молодые, но и девушки и даже тетеньки и мужчины средних лет. Вот кто эти люди?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело даже не в коле, а в том, что объяснять и следить бесполезно , тем более за школьником - одним им известно на что они тратят деньги на обеды (достаточно под школой любой постоять днем, чтобы перестать обманываться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ещё несовершеннолетняя)) но уже озабочена тем, как не испортить фигуру и ....здоровым образом жизни)))..... всякую дрянь сознательно не пьёт и не ест.Сегодня сказала, что больше не будет есть мяса, кроме индейки, курятины и кролятины.... и шашлыки ей больше не предлагать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное неправильно назвала тему, точнее будет "вредные привычки взрослых детей, бороться или смириться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти люди-иногда я...))) люблю я это дело... и бигмак могу.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой и в восемь и в девять может затариться подобной едой. А вместо завтрака - кофе с сигареткой на голый желудок.И вроде бы не дурак, про плохую наследственность по ЖКТ(есть случаи онко у родственников) знает, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бороться вообще имхо гиблое дело) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах