Стала я согласна с депутатом Милоновым

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет нет, как можно! особенно там, гдее мальчики или насилуют [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно??? Мой сын пару дней смотрел. Я спросила название, не обратила внимание, не знала, что там что-то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хон Гиль Дон"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала, Игра престолов - это какая-то компьютерная игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет мальчику? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и она тоже оказівается [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже спасибо за то, что вы это написали, а то я уже начала думать что со мной что-то не так - у меня на работе где-то год назад так обсуждали так обсуждали и советовали что я хоть и не смотрю сериалы, но после такой рекламы упросила мужа выкачать ... 2 серии еле осилила. Больше не ведусь.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в рф живете? при чем тут милонов к нам? ну не нравится вам - не смотрите, на вкус и на цвет все фломастеры разныев Достоевском тоже можно видеть мужика, убившего старушку за копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новостные программы тоже запретить, я щитаю. Включать только балет :))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В балете мальчики в трико! Нет, нет и нет! Балет только девчачий, в длинных пачках.У меня только один вопрос: где этот мулонов увидел сериал и как он заставил себя смотреть все сезоны?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них по телеку показывают видно переключал каналы в поисках себя, а на экране Дейнерис или Тирион :))) и такой ажиотаж в массах из без его участия, нужно ж и себе немного славы оттяпать на чужом труде,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лебединое озеро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что у вас нет полномочий запретить, а у нас есть право выбирать - что именно мы хотим смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написали бы просто, что не понравился сериал, а так я пошла узнать, кто такой Милонов.... С Путиным вы тоже согласитесь, вдруг что?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно)) я вот вообще ни разу не видела, как кого-то убивают/насилуют/растлевают. не знакома ни с одним человеком нетрадиционной ориентации (как я считаю). НО я в курсе, что насилия в жизни очень много... даже если стараешься оградить себя от такой информации - все равно ее много, особенно сейчас, когда информация распространяется быстро и доступна со всех уголков света. для человека, который в реальности с таким не сталкивался как раз "художественное" воплощение таких проблем может быть полезно - начинаешь задумываться, как поступили герои, чтобы ты сделал... ну и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнали? понравился?)) Милонов - известный фрик в петербургском ЗакСе:- выступил с инициативой наделения эмбриона гражданскими правами- предложил создать условия для переселения бездомных к заброшенным колхозам-инициатор закона о запрете кальянов- против преподавания в школах теории Дарвина- выступил с инициативой закрыть за безнравственность телеканал MTV- известен предложением создать в Петербурге полицию нравов из казаков и верующих- предложил создать конкурс «РоссияВидение» как противовес конкурсу «Евровидение» поскольку последний, по его словам, являет собой деградацию- вышла в свет настольная игра «Жизнь депутата Милонова»Будучи наблюдателем во время крымского референдума Виталий Милонов заявил о том, что в состав Российской Федерации нужно вернуть Харьков, Донецк и Одессу. В марте 2014 года интервью Милонова стало предметом проверки Генеральной прокуратуры на предмет экстремизма в связи с использованием выражений «сумасшедшие козлы», «придурки с мандолинами» в отношении украинцев и «свиньи», «срывающие глотки на деньги Турции», которым он «хотел дать в рыло», в отношении крымских татар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойная замена стареющему жириновскому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз недостойная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ви де, на планеті без почуття гумору? Це треба такі моралі писати у стьобній темі? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Мне, наоборот, все нравится, " Викинги" вообще с открытым ртом смотрела, "казнь орла" - ВАУ! Со мной что-то не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж не пішло зовсім, а тема.... я неочікувала, що існує стільки людей без почуття гумору Таке враження, що Ви їм дійсно щось заборонили, чи то вони кровавих серіалів обдивились[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто?:)) а то целый день тема в топе висит)) может, какая важная персона)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала...О_О [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах