Стала я согласна с депутатом Милоновым

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет не так, тут такие спецэффеткы, что еще чуть чуть и брызгать из жкрана начнет. вы отрицаете, что фильм переполнен сценами насилия? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела полностью первые два сезона, муж все.... я на последних снова присоединилась. Все понравилось (хоть и не любитель подобного жанра), кроме определенной алогичности, как-то перемудрили, но затягивает.А так, да, зрелищный, красивый. Что характерно, всех главных героинь и не очень главных раздели таки) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? ратую? за милонова?!? вы меня с кемто путаете. кстати, что он вам плохого сделал?) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюжет оч затянут и однообразен ( ну как по мне) убили, завоевали, отвоевали, переспали. все) ну и кровища, кровища. ну хоть интрижная интрига ез кровищи была хоть одна [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искусства?)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне гораздо страшнее был фреди крюгер, есть же еще всякие пилы,кубы и пр, вот где переполненном на мой взгляд , а тут обычное средневековье, читайте романы о той эпохе, борьбе за власть и влияние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, еще он против Мадонны, Леди Гаги, Дарвина, геев - очень разностороняя личность. Православие головного мозга в терминальной стадии, отличный нравственный ориентир, я считаю.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы его смотрите прокручивая, то логично, что у вас сюжет "убили-завоевали-переспали". :) + Там есть любовь, политика, личные драмы, да много еще чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все смотрела, но я его открыла совсем недавно, когда уже были 4 сезона и все продвинутые зрители его посмотрели + Но у меня было удовольствие в непрерывном просмотре 4 сезонов :).Раздели почти всех, да, Кэтлин Старк не раздевали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кетлин в книге раздели))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, я прокручиваю то, где всех убили, череп проломили, кишки выпустили [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т. е. сексуальные сцены вы НЕ прокручиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милонов, продажный кусок мяса, который пропагандирует разную херню на законодательном уровне и разжигает ненависть к безобидным людям. А вот у вас что-то со зрением - в моём сообщении не сказано, что вы ратуете за Милонова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, настолько разносторонняя, что по его заявлению Он лучше знает о геях, поскольку в 90х был "геем под прикрытием" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветхихй завет читать страшно, экранизацию даже представлять не хочу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 29 лет точно не запрещают)) Отличное зрелищное красиво снятое кино кино и отличная книга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем выдержали 2 серии. не являясь обладательницей ТДО -столько грязи и насилия на минуту экранного времени я не выношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, не выношу комедийные сериалы:))) Но мне и в голову не придет требовать их запрета и уничтожения исходников. Вкусы у всех разные, " игры престолов" обожаю, а Милонова давно на кол пора ( свирепо так):))) Именно из-за таких уррдов и меняют учебники, запрещают, не пущают. Общая линия одно, а воинструющие п..расы и ханжи в рясах как раз все и дискредитируют.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я и не сторонник запретов. глянула, составила свое мнение и закрыла для себя этот вопрос еще Декстер для меня - на одной доске с Играми Престолов. занадто вже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декстер - мой любимчик:)) Обожаю до умопомрачения. И вообще, кино не про кровищу, как многие думают. Жестокости больше в процедуралах, где серия- одно дело, там где про похиЩения детей - вообще атас.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ві "настоящая кровь" не смотрели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится этот сериал). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах