Ноги натерла :( Что делать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Докладываю :))) Спасибо всем за советы, все взяла на вооружение, до аптеки дошла накануне, купила только пластыри разные, про Раноживин, деситин и другие средства тогда еще не знала. Поскольку сильно не хотела прокалывать, решила попробовать со внутренней шкуркой от яйца, по совету zakytina.Что вам сказать - чудеса бывают! Налепила шкурки на ночь, они присохли. К утру - ноги еще не излечены на 100%, пузыри немножко остались, но резко уменьшились в размерах, и уже не так болят. Сейчас отмою присохшие шкурки, приложу еще раз свежие, но - уже потрясена! В связи с происшедшим задумалась, как многого мы не знаем об окружающей природе, и как странно, что прабабушкины методы лечения почти утрачены… И чем развитее страна, тем больше, кстати. Американцы когда-то были настолько изумлены, когда я предложила горло полоскать содой-солью и шалфеем, им эти заваренные травки казались шаманством каким-то. А на мое "мама меня в детстве всегда так лечила" - смотрели с выражением "ну да, с дерева недавно слезли, что ж тут непонятного…"[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода куда-то делась! :) Еще не вся, но большая ее часть. Без прокола.Чудо какое-то :)))[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, как раз сама покупала в аптеке, когда дошкандыбала с одной тухлЁй попросила помочь, ибо не дойду, мне предложили такой вариант, очень спасло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлепки не спасут? )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше о нем пишу http://compeed.ru/mozoli_product1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, он есть именно от влажных мозолей-пузырей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах