Ноги натерла :( Что делать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ноги натерла :( Что делать? Так получилась - ходила весь день в неудобной обуви.(Поправка - в удобной, но решила, что могу в жаркий день без носков пройти в уже ношеных босоножках).На обеих стопах теперь пузыри. В детстве бывало такое - я их иглой прокалывала (иглу перед этим спиртом протирала). Но это же не лучший способ? Или человечество пока ничего лучше не придумало? Ходить больно :(((((([+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ! Я случайно - в здоровье целилась Сейчас попрошу перенести[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ! Я случайно - в здоровье целилась Сейчас попрошу перенести[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, проколите стерильной иглой, намажьте чем-то присушивающим - я как всегда люблю деситин, и заклейте пластырем пока ходите. на ночь снимите, пусть "дышит". а пузыри именно на ступнях или по бокам?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда делаю так: 1) прокол маленький и убрать воду, 2) заклеить сверху пластырем иначе ходить не сможете[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковыляю в общем, кроме прокола других волшебных средствов нету :((((((((Спасибо, понятно....[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снизу-сбоку но я когда иду (в обуви) ощутимо на них наступаю :(Третий день уже, ждала что как-то само рассосется :(((([+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я один день прошлась в босоножках на босу ногу Хватило.А люди спрашивают - как можно летом под летнюю обувь носки или чулки надевать? Да вот так. Или попрощаться с ногами. Босоножкам уже лет пять, очень удобные. Только не на босу ногу. :((([+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня длшя таких случаев в сумке всегда лежат "подследники" или капроновые носки.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету, воду надо убрать, но! шкурочку не сдирайте, будет открытая рана, заклеить обязательно, чтоб хуже не натереть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под юбку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утром надела босоножки - так удобно было! К моменту, когда поняла, что там уже пузыри, покупать подследники было поздно :(Потом переодела и туфли другие, и носки, но поздно - ногам швах...[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня юбки длинные, под них обычно гольфы высокие Если на юбке разрез - то колготы. А так - у меня лично выбор - или ноги в кровавых потертостях и пузырях, или правило "босоножки - не на босу ногу".[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я так же. иглу с шприца - стерильность и сразу приклеить плотно платсырь. вообще есть силиконовые пластыри для таких волдырей но они дорогие http://compeed.ru/mozoli_product1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть волшебная мазь, называется "Раноживин". Какая-то за три копейки я ее купила не глядя, даже не помню где. Когда выяснилось, что она волшебная, было поздно - ее уже нигде не было ))). Но я ее нашла в интернете, это Харьков, оттуда мне прислали - 25 гр, что ли. На всякий случай, купите, пусть будет. Мой ребенок упал с велосипеда 28 августа, счесал себе и нос, и лоб. Первого сентября пошел почти красивый )), было с трех шагов незаметно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клеить пластырь и надевать носки( Пузыри я даже не чувствую. Мне трет абсолютно все. Я замечаю уже тогда, когда кровь по пятке течет([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, стерильность, я когда то в другой стране оказалась без пластыря и в заповеднике, без стерильности, пришлось вскрывать как есть, благо пластырь был, иначе хоть умри [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Рану или ссадину не чувствуете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверенный рецепт, точно очень быстро заживают мозоли! Берете сырое яйцо, разбиваете его, выливаете содержимоеЮ вам нужна скорлупа. Аккуратненько отрываете от скорлупы+ внутреннюю пленочку и внутренней его частью прикладываете к мозоли.Она присыхает, на несколько часов минимум оставить на коже, можно на ночь.ВСЕ!Можно повторить, но обычно одной процедуры достаточно.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рану уже чувствую, а волдырь - нет. Постоянно натираю, поэтому привыкла уже() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проблемные места заранее заклеиваю телесным пластырем, ноги целые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О изумлена таким рецептом, попробую обязательно. Это только от от мозеолей помогает? Потому что у меня наразі волдыри на обеих ногах :( Мозоли тоже есть, но ни так сильно не болят и не мешают ходить[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу! [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жару пластырь плохо держится, у меня во всяком случае. Да и не помогает оно( То над пластырем натрется, то под ним.Я уже задолбалась.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было в детстве? вы счастливый человек. у меня такое от любой новой обуви, причем уже и от сапог частенько. а от босоножек-туфлей так это обязательно, каждая новая пара натирает в своем месте, + пока не притрется к ногена данный момент заживает на мизинце снизу, на большом пальце сверху и пятки конечно,как без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах