Вчера насмотрелась похорон Фриске, передачу Малахова еще...наревелась

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне ирис "Молочна кринка" житомирский очень нравится, есть в пачках, есть на развес. Пачки в Антошках продаются Такой http://sladosti.com.ua/production/assortiment/iris/molochna-krinka-zip-lok-250-g/[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивлена, что родные Жанны, даже не похоронив ее еще, согласились прийти на шоу [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то была в Освенциме, на экскурсии, так там народ лихо фоткался под виселицей. Там, где публичные казни происходили, прямо у крематория. А Вы говорите могилу...[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что когда уходит из жизни, пройдя через рак, молодая красивая и известная личность, становится еще страшнее от осознания того, что такое может случиться с каждым + но еще сложнее осознать тот факт, что рак не выбирает есть у вас деньги, возможности и прочие факторы, рак либо заберет либо даст отсрочку либо уйдет, но может вернуться даже через много лет. Вот это и пугает и шокирует и приводит в состояние шока. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я смотрела в перемотке, с отцом интервью не могла видеть, тоже близко восприняла смерть Жанны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за себя отвечайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! тем более такие, с придурью, как ваша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас со зрением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что опу качает, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в песне: Запомни меня молодой и красивой я в новостных лентах чернуху не смотрю, а вот фото Жанны при жизни, цветущей, улыбающейся - да.Ну и у каждого свои выводы и реакции. Кто-то рыдает, а кто-то понимает что это жизнь, у каждого она своя. Я например записалась на мед.осмотр, давно не была... - вот такая моя реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдаааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень позитивная и яркая, кажется, с такими это не случится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень позитивная и яркая, кажется, с такими это не случится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DЛя пмc-ников пoра открыть отдельную кoн-фу))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас нет личных тем для переживаний? Ну зачем такое смотреть? нервные клетки медленно восстанавливаются - поберегите себя[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос не по теме, почему с нашими пленными так по зверски поступают и кто за это ответит? http://antikor.com.ua/articles/38518-rodstvenniki_ubitogo_bojtsa_boeviki_skryli_sledy_chto_oni_ego_zastreliliПуля в глаз - это об однокласснике(пар. класс если придераться) на 6 минуте 15 сек.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ее уже оплакали. Плакать над передачей Малахова - это уже слишком. Ктому же, у нас в стране своих смертей валом- в т.ч. молодых людей на фронте, к.е и родить -то не успели, и любить не успели, мир посмотреть не успели..... ничего не успели. Они только- только от маминого крыла.Если лишний раз хотите себе кишки помотать- хозяин барин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивлена. ДУмала, их только пенсионерки смотрят от скуки, шоу эти, свекровь нам периодически цитировала Малахова или Малышову. Вот неужели своего времени не жалко на весь этот бред? Ток-шоу, посвященное смерти Жанны Фриске - даже звучит дико. А уж смотреть....Я не очень знакома с ее творчеством (помню только какой-то клип из Блестящик, где она была в серебристом платье и раздвигала ноги аля Шерон Стоун), может, она и добрая и милая барышня была, но вот по-честному, я не понимаю, почему так зацепила ее смерть многих. Она не сделала и 100й доли того, что делают наши ребята, погибающие каждый день в зоне АТО. Вот над ними, их осиротевшими детками, женами-мамами я могу рыдать. Это ужасно. А какая-то певица в стиле поп - ну не знаю... От чего тут обрыдаться можно? Что такого великого она сделала и привнесла в мир, чтобы прямо сидеть, смотреть какое-то шоу и пухнуть от слез? Может, там как-то очень драматично все представили - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера вечером смотрела передачу 2008г. "100 вопросов взрослому" с её участием. Так что запомнила её только молодой и красивой, приятной, обаятельной женщиной. Которая сказала, что она счастлива. Уверена, что такой бы предпочла остаться в памяти людей Жанна.Смотрела вместе со своей дочерью, она впервые обратила внимание на Ж.Фриске, сказала, что ей Жанна очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Удивлена прямо таки чуть ли не обожествлением человека, к-й умер. Ну молодец, пахала сильно (на себя, надо заметить) . Делала карьеру. Молодец, добилась известности, для себя же. Но не вижу из-за чего ее надо жалеть больше, чем других. Считаю ужасным, когда пишут- ,,особенно жалко, когда уходят красивые, и тд... Почему это их должно быть особенно жалко ? Всех жалкозы. Тоже запомнила Жанну , когда она перебрасывала ноги в том клипе. Красиво , сексуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена, что этот треш еще кто-то смотрит. Это как скучно должно быть в своей жизни, чтобы смотреть по ТВ чужие похороны и смакование чужого горя, да еще и принимать все это так близко к сердцу :( Не смотрите ТВ и будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что это делают не люди, нЕлюди. Если рассматривать эту войну еще и с такой, метафизической точки зрения, то кажется уже, что это какая-то черная фантастика, когда на поверхность выбралось чистое зло. Я общалась с людьми, которые там бывают, они говорят, что там ничего человеческого с той стороны нет вообще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах