Вчера насмотрелась похорон Фриске, передачу Малахова еще...наревелась

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процитируйте мне прямое указание. "не пишите..." и т.д. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне другое непонятно: зачем плодить такие темы. Третья тема о Жанне. Да, жалко до слез, но разве нельзя было написать в основную тему? Нет, надо завести новую с названием в 3 строки.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читайте, все просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- Вам? Боже Упаси) Я Вам указывать не буду, и Вы, уж будьте любезны, сделайте так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вы поймались! Ниже вы возмущаетесь, когда вам говорят " не пиши", но сами позволяете себе давать указания " не читайте") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот счет все шансы у вас имеются, так что хамить не надо темы про Фриске, видимо недостаточно, чтобы сообщить всем о своих рыданиях.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Адаптол 500.Как минимум. Держите себя в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но там же столько внимания не получишь То ли дело в отдельной теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору необходимо привселюдно выразить масштаб своего личного горя. Чтобы все поняли и прониклись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и что у Вас случилось? Или происходит? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели тебе не важна реакция автора на передачу?? бессердечная женщина)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о) хоть кто-то по-человечески спросил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю автор хотела разделить свою боль с кем то чтоб стало легче..поговорить об этом .Проблема только ,что чужая боль никому не интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моє найбльше відкриття з останніх тем, що стільки людей дотепер стежать за вуаєристськими шоу. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для этого уже есть тема. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, не нужно портить тему Вашими высказываниями не по теме. Тема была о Фриске. Я согласна с тем, что она лишняя на фоне уже имеющихся 3х тем ( я их не видела)+ Не злитесь, я Вас прошу. Это все очень выматывает. И каждому отвечать в таком же духе, я не хочу. Я ругаться не люблю. Никому ничего не указываю. Не доказываю. Засим разрешите откланяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так что? Колитесь. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая нервная реакция на эту тему. Рошеном объедаются, а, все равно, нервные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это кому-то здесь интересно. Вам спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ее искренне жаль, однако не понимаю таких переживаний ,припуханий и выброса энергии по этому поводу, когда на фронте сегодня гибнут наши лучшие мужчины...Не понимаю((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не обращайте внимания. Новолуние было на днях. По теме: меня ее уход тоже зацепил. Я знала, что чуда не будет, но все равно зацепило. Она была едва ли не единственной в шоубизе, кто меня не раздражал. я ее очень зауважала после Последнего героя. Ну и безумно жалко ее сына, который вырастет без матери. Родителей... Шепелева. Такой красивый роман, такая красивая пара. Но шоу я всякие не смотрела, плохо, когда из смерти делают шоу[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!! какой изящный пост! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница сколько слов? Читайте правила. И начните с себя - Ваша тема сейчас в ленте самая большая. И хамить не надо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах