Вчера насмотрелась похорон Фриске, передачу Малахова еще...наревелась

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера насмотрелась похорон Фриске, передачу Малахова еще...наревелась + сижу вся попухшая, хорошо, что на работу после обеда..сойдет еще.И я все понимаю, про то , что есть у нас другое горе, и оно намного глобальнее и хуже..что каждый день погибают в мире и дети, и взрослые...и не только от рака....Но б..ть...взяло меня вчера капитально. Выброс энергии случился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а зачем смотрели? Я такое стараюсь не смотреть, чтобы не копаться в деталях Я только видео посмотрела с лайфньюза, как Дима за ней ухаживал, шарфик поправлял в клинике. Вот с мужчиной ей повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и второй вопрос: зачем тема? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто у вас накопилось все вместе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем так себя в чужое горе погружать? Молодая женщина умерла в любви, заботе, с максимально возможным медицинским контролем. Горе горькое. Но сколько историй даже на этом форуме про уходящих молодых людей. Только плюс ко всему их семьям потом нужно ВЫЖИВАТЬ с этим горем, а ее семье жить с памятью. Думаю вы чувствуете разницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вчера тоже программу Малахова смотрела, аж белая была и руки дрожали, любая смерть выбивает меня из колеи надолго, но Жанна... не знаю, почему, но слишком эмоционально я отреагировала на ее уход. Как хрупка жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все дни об этом думала, но не было времени залезсть в интернет...вот вчера залезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна перед Вами отчитываться, зачем тема?? Вы головой случайно не стукнулись перед написанием вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как-то зацепила близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть же тема о Жанне Фриске... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, открываешь форум - три дня в топе "Жанна, на кого ты нас покинула", на четвертый - "Как я плакала на похоронах Жанны" Есть ли предел, спрашиваю я. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть ли предел, перед которым Вы можете остановиться, спрашиваю я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть наличие тем, кто чего сожрал сегодня, Вас не удивляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если иначе спросить, зачем такое длинное название темы? вы помните, что желательно это делать до 5 слов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не видите разницы между кто чего сожрал и тяжелыми темами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите, чтоб я поделилась опытом, а то у вас не получается? Это просто: вам нужно всего лишь усилием воли остановиться, чтоб не загнать саму себя в истерику, а заодно и всех остальных, таких же нестойких. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, отож я и вижу, что все прям в 5 слов вкладываются....налево голову поверните и посмотрите, у кого сколько слов задействовано + и вообще, какая разница сколько слов?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и надо это все накопленное вылить на других, а то говнеца в жизни маловато() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть тяжелые мы читать не хотим...давай нам только веселые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, какие Вы странные сегодня, прямо улыбнулась) Вы еще гавнеца тогда не видели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотим [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну можно ж не читать ))) вот проблема так проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу только одного- не указывайте мне, ЧТО я должна писать (по Вашему мнению), а что-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах