в гости с прицепом...

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воші не можуть жити в сіні, то мабуть хтось, хто там спав мав і на всіх рознеслось а взагалі цілком нормально можна заночувати на сіновалі, просто накрити його нормально спершу покривалом, а потім вже постіль стелити. Я не раз так спала.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабуся в 80 років не буде включати той плеєр це однозначно, хіба що з цього розряду можна радіо купити з хорошими колонками в селах радіо на ура, але теж не всі любителі[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про воші взагалі щось не в тему, а ще можна будильник хороший і такий щоб стрілочки там не зливались () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 фонарь на акамуляторах тільки, бо батарейок накуплятись це фу акамуляторний-вещь! В селах то світла нема, то просто пройтись вечорами між сараями, короч дуже потрібна штука.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте кумы я бы охренела от такой наглости. А брат в Виннице заночевать в гостинице не может? там есть приличные и недорогие гостиницы [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может брат себе позволить и отель, и аппартаменты. спасибо, с основным вопросом ясно. Все считают такой прицеп - наглостью как и я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси в Хмельник ходит. Я думаю там есть кроме санаториев, и отели. Это если оставить машину возле отеля и выпить спокойно с родственниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо... за палатку бабушка обидится... все село потом трындеть будет, что внуки приехали и в палатке спали ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Будет о чем поговорить. Да, и сеновал сомнительное удовольствие - под крышей, в которую пекло целый день со щелями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.20 на троих это дополнительный ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонарь - вещь, у нас на даче такой мощный, что я им боюсь в ночное небо светить, чтоб самолеты не ослеплять ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны, не берите их и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчин можно на сеновал в крайнем случае, потому как если кому-то ехать за рулем, после праздника, тот должен воздержаться от алкоголя и головы им обработать маслом чайного дерева, с целью профилактики пару капель нанести на волосыа вообще есть еще варианты раскладушек, прямо на улице, мужчинам и подросткам может быть не напряжно, а если хорошо погуляют, то и без разницы :))) может быть даже очень весело :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или сеновал или надувные матрасы, если проблема не в помещении, а только в спальных местах.В любой комнате или коридоре на полу с комфортом выспитесь.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя первый раз ночевала в палатке в 1,9. Три дня подряд. Это был восторг для ребёнка. Дети отлично переносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу проблемы ) 1) Сеновал - классно. Кто хочет - на сеновале, кто не хочет на сеновале - полно места в машине, если разложить задние сиденья. 2) 480 км проехать - почти прогулочное расстояние.3) Заехать в гости к человеку с которым не виделись 7 лет, которого рады видеть, который рад видеть....Да одни бонусы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разное сено бывает, не всегда пыли много. Покрывало постелить и не будет проблем с тем, что колется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель есть в центре, раньше там диско было, лучше посуточно снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве приходилось ночевать на сеновале - это классно,с тех пор запах свежескошенного, душистого сена самый любимый Никаких ужасов типа вшей,мышей,пыли и близко не было. Для городских детей спать на сеновале это целое приключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах