в гости с прицепом...

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теоретически брат с женой и 2 леткой помещаются на том же диване 1,20 и два односпальных места остается свекрови (родной дочери) и свекру. Если же остаемся мы - то нам нужен диван для троих с дочкой и отдеьное спальное место сыну. Свекровь или ее муж в пролете. Ну и брат с 2 детьми и женой вообще не помещаются.И у брата есть вариант проехать те же 115 км к свекрови и заночвать там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат у Вашего мужа уникальный...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если заложили яйцо, три недели грели и свет пропал, не будет трагедией? Такое часто-густо бывает, увы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы согласилась, если Вы так ещё не ночевали, то многое пропустили:) Отличные воспоминания, тишина, звезды+ красота))) дети точно запомнят такое приключение:)Бабушке-цветы и торт, или свитер легкий, для моей это был отличный подарок.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая дорога? какая машина? 1-20 это кошмарик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем ясно однозначно , что к куме с прицепом не едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не говорите им что вы в Хмельник, у нас точно такое же, лучше спите на кровати сеточной без матраца, но чтоб не тратили денег, бо им неудобно, а нам оч удобно на железе спать и дышать известью, которая набралась со стен на все одеяла (утром нос кровит, слизистую разъедает), а также сырым пахнущим цвелью бельем(Всегда говорю, что к подруге надоА там уже по ситуациилибо в отельлибо у подруги спим[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, я все время офигиваю. Не, у нас была ситуация муж ездил в Буковель мужской компанией - заночевали по дороге у одних родителей, а на обратном пути перекусили у свкрови. но... сейчас другая ситуация. У всех есть машины - у всех есть деньги на отель.Брат - да. Сейчас приглашает в этот новый МММ мужа на каждой встрече, жена Граве пару лет рекламировала нам. Мы почему-то для них есть объектом для зарабатывания денег. А теперь еще и экономить за счет кумы должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вы меня понимате, сырость да, и запах есть, но ужас 1,20 на троих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего, а какой инкубатор лучше взять? с автоповоротом не потянем. До 1000 -1500 уложиться. Я понимаю, что бабушка сама заниматься не сможет, это будут делать или сын или жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вариант, сдать портнихе ткань на теплую юбку на подарок, если лично для бабушки. Есть материал, мерки только приблизительно. Вот с талией могу не угадать. Может вставить резинку как в школьных брюках с резинкой для регулировки.я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне больше всего нравится сеновал Даже с трехлеткой. МОя в 4 года спала с нами в палатке, причем мы ни разу не туристы заядлые и сами спали в палатке тогда в первый раз. Карематы взять, чтоб не кололось. И я б трехлетку спать в дом без меня не отдала (разве что деть там бывает очень часто, и для него это почти дом родной), мои у меня под боком спали всегда отлично в любых местах и в любых ситуациях. Лего права - романтики и впечатлений на сеновале должно бытть вагон!по поводу выспаться водителю - и я, и муж одинаково плохо спим в чужом доме и в чужой постели, с чужими запахами и шастаньем других людей в этом же доме. Поэтому только гостиницы. Или сеновал (палатка). )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нельзя у соседей на сутки комнату снять. В селе, обычно, люди охотно гостей привечают... если бабка Ваша конечно, с хорошей репутацией) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по подарку - я своей бабушке дарила резиновые галоши на меху, магнитолу с аудиокнигами (вообще на ура пошла), + фонарь вот такой http://www.ukrtexzbut.com.ua/rus/catalog/avto-tvavto-dvdmini-tv-dvd-pleer-fonari-invertor-naprjazhenija/avto-fonari-perenosnye/all/all/all/2408, мегавещь при отключениях электроэнергии - светит в комнате, можно взять и выйти на улицу с прожектором, радио ловит, сказки с флешки рассказывает долгими зимними вечерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонарь очень интересно, но вроде как мужской подарок? или пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите фонарь светодиодный аккумуляторный, на случай отключения света хорошая вещь+ типа такого , но берите большей мощности и размера. Его можно повесить сверху и будет освещать комнату, можно с ним ходить по дому и на улицу. В Эпицентре продается, да и в других строительных магазинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, идея фонаря мне все больше нравится - там свет отключали по 4 раза в день. И назад нам отдаривать не будут. Нужная вещь. А юбку постараюсь отдать портнихе на пошив. Обсужу если возможен пояс с резинкой и застежкой на пуговке сбоку. Плюс молния сбоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брату просто сказать, что спальных мест не хватит. На сеновале спать особо не выйдет по множеству причин [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему мужской? потому что называется "автомобильным"? ))) когда электроэнергию отключают бабушка пользует его в качестве освещения, держит долго, часов 12, можно носить за собой, ставить у кровати или на кухне, где надо, он легкий. Радио бабушка слушает, моя одна живет, мы только через день навещаем, продукты привозим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поехала кщ куме,без брата,конечно,а подарок Спросила бы у бабушки или денег дала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас фонарь Expert Light для кемпинга - очень удобно, когда дома света нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночевать в ближайшей гостинице или купите палатку. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять комнату в этом же селе нельзя??? или какой-нибудь кемпинг ближайший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Ви праві, до куми ще когось тянути зовсім не того, а подарунок може бути щось типу електро-ковдри електо-тонометра, або для побуту щось типу ... ну на подарунок не тяне, але хороше відро емальоване, завжди потрібне[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах