Послевоенное поколение Донбасса

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я о том, что вряд ли в ближайшие десятилетия Донбасс вернут Если оккупанты там уже и корни пустили, причем местные дают им добровольно.Поэтому мне кажется Донбасс возвращать не будут. Это мое личное субъективное мнение.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он из Ухты, республика Коми ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они дали путину . Хуже этого уже быть не может ничего Жаль, что это чертыло сталин переселил туда ,,лучшую,, часть русского мира . Теперь другая часть Донбасса с ними , почему-то, должна выгребать это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у меня муж башкир, но он Украинец с большой буквы, и наша полукровка тоже украинка, мы ее так воспитываем, а что выкормлется там, мне страшно представить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомая из Донецка, года ?? со времен прихода януковича тут живет, плавает... в масле, так вот тоже сипаратистка жуткая, причем все дотации, пенсии от государства получает аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую тоже знаю. И метлой из Киева не выметешь. А гонит в Киеве на все и всех. А в Донецк и не думала возвращаться никогда . Вернее, грозилась вернуться, но что-то до сих пор в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди! Читайте лучше Елену Стяжкину!. А писанинка - фу, как по мне. Не, истории такие бывают, конечно, но она уже, по-моему, хочет орт заткнуть за пояс росказнями своими. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю на ФБ Фашик Донецкий (Адольф Донецкий) - бо весь час його банять - у нього про бурятів. і не тільки - багато.і Станислав Васин (цей з Макіївки).Фашик:судя по залпам в Донецке,обсе не только слепое,но и глухое. Ахуенное перемирие,блдще:Аднака здрасьте. Хунта вещает. Хроники асвабажденнава всякими уебанами и алкоголиками города Донецка.Карооооче,тема такая: топаю я хулиганским пахадняком не скажу где,но скажу ,шо в Донецке. Топаю,палю по сторонам,снимаю ватных утырков. Короче,топаю.Вниииизапна, я замечаю 2 пьяных даунов в камуфляже ,направляющихся в мою сторону. Мирные калаши ,подсказывают,шо алкашня - мирные протестующие . Боевой перегар- визитная карточка мудакоченцев. Дыбильные пропитые рожи ,похожие на чучкч из анекдотов,подсказывают,что это палюбэ шахтеры и палюбэ с Донецка[бурятия- это район Днецка,кто не в курсе].Скажу честно- я не знаю абизянячий язык и абизянячие диалекты,поэтому принимаю решение уебывать на блатной походочке,ибо шо у абизяны в том месте ,где у человека мозг- я без понятия. Уверенным движением,я топаю к подъезду с открытыми дверями.Аднака внизапппна, алкоголики подрываются и топают в мою сторону. Я осматриваюсь по сторонам. Не,нихуя мелочь не терял,пустой бутылки из-под пива возле меня тоже нет. Странно...Внутренний биндер, предполагает,шо видимо ко мне доебутся палюбому.Долго думая,секунды полторы,я топаю к лифту. Вн биндер предложил никуда не топать,а тупо встать на четвереньки и булькнуть-путен -наш бох!- ,шобы приняли за своего. Но как-то западло стоять в позе 85% раисян,поэтому топаю.Нихуя не смеркалось. Возле лифта меня догнало два ваткенштейна. Вместе с ними захожу в лифт. Спрашиваю:-вам какой этаж?- Абизяны оооооочень пытались показать наличие iq на ебальниках,но как всегда протупили: одно сказало 5-й,другое 6-й. Я делаю фейс кирпичом и говорю -жмите-фанаты хуйла не в курсе,что сейчас 21 век,если вы не в курсе. Ибо далее произошел эпический пиздец № 1. Два дауна с автоматами, наперебой начали тыкать во все кнопки. Вн биндер ,предположил,шо в бурятии вместо лифтов есть современный руцкый аналог- бурятоподъемная -,но с ноу -хау типа -лифт ,бурятские дончане нихуя не знакомы. Чтобы не заржать,я прокусил себе губу. Вн биндер ахуел,как туристы в Марьинке.С 29 попытки произошло чудо. Лифт тронулся. Вн биндер метко подметил,шо абизяны таки чему-то научились в Украине и теперь,зная тайну гудящей машины,поднимающей людей наверх,буряточенцы могут падохнуть спокойно.Аднака праизашол эпический пиздец №2. Лифт отказывался везти нановатных животных,поэтому остановился. Вы когда -нибудь видели ахуевающие морды абизян?? Я видел. Это довольно специфическое зрелище. Буряточенец с пивасом,сказало :- шайтан-машина,едь давай! Ато взорву нахуй!- и грозно уебало прикладом автомата о двери лифта.Лифт обиделся. Лифт сильно обиделся. И показал то,что в голове у бурята- темнота. в лифте погас свет.я стою тихонько. Ржу. Старею.вн биндер предложил не пиздить уебанов,ибо у каждого по 2 гранаты. Я немного расстроился. Но,почему-то хотелось пожить еще. И выйти из этого обидчивого лифта.Нихуя не смеркалось. Абизяны шото там на бурято-абизянском диалекте бакланили. Я стоял и старел. Аднак произошло Чудо! Лифтовый бог услышал мою просьбу- свет включился. Лифт загудел. Я понял,что мне пора уебывать ,ибо второго шанса может и не быть...Уебаны в камуфляже обрадовались,как яценюк новому кредиту и с дыбильными улыбками начали ждать открытых дверей.Вн биндер предложил пропустить женщин вперед ибо выходить из лифта ,когда за спиной 2 бухих дибила с калашами- чото некомильфо.Мооораль,блд: лифты в Донецке- за Украину !У меня все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудник пенсионного фонда, видная дама с высокой прической лет за 50. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Олени Степової творча криза?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, Стяжкину читать не интересно..зачем?! Лучше порассуждать " как ТАМ бабы! сорвались, дали путину, пошел в жопу Донбасс и все их поколение" .а по факту за 2 года войны люди ничему так и не научились...+ О чем в принципе Стяжкина и пишет. Значит воевать еще долго будем( Не интересно пообсуждать б- н Торнадо, который окружили, командиров повязали...аккурат после задержния состава чугуна, не интересны новые " правила" пересечения линии разграничения- зачем?! " пошли они все в жопу" со своими детьми и стариками...но правила " новые" не только для идущих в жопу " донбассят" но и для перевозки грузов на оккупированную территорию для " работы пром.предприятий" ...не интересно , что сегодня опять Курахово и Днепр принимают раненых, которые ненавидят ген.штаб и главнокомандующего и спикера, который о них не расскажет...воевать будем долго, умываясь кровищей потому, что инересно совсем не то , что на самом деле " интересно" и потому, что воюете, господа, не с теми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он много пишет) и давно) стиль своеобразный))) но мы все его любим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вот мнение Стяжкиной мне очень близко + В том числе, кстати, и про отсутствие "информационной субъектности" на оккупированных территориях http://www.62.ua/article/809357
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я на нього недавно лише наткнулася але реально то один профіль забанений, то другий. В друзі до нього набилася, щоб не пропускати нічого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дно" было и до войны и не только на аккупированных территориях (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему видео, как мне кажется. Про пионеров Неужели это правда, неужели детей в пионеры принимают и они безропотно принимаются? Вот каждый раз как я думаю, что Донбасс уже не может упасть в моих глазах еще ниже, они снова и снова меня удивляют. Неужели это правда, не украинская пропоганда? Ну отказывается мозг верить просто Пионеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала Стяжкину, она предлагает Донбасс колонизировать. Вопрос: кем? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно я так не не смеялась, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого не может быть, вы всеврете) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть какая. Грамотно выбрано направление пропаганды - там осталось много пенсионеров, им это красное знамя как бальзам на душу + дети - заложники ситуации. А пенсионеры счастливы, да - горн достали, галстуки, супер, еще немного - и товарищ Сталин воскреснет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно пенсионеры, но дети ж там с родителями живут?! я родилась в Донецке и прожила там до 23 лет. Сама я родила поздно, но, думаю, у многих моих одноклассников есть дети 10-12 лет, школьники. И вот эти люди радостно поведут детей галстуки вязать? Какой кошмар. И не нужно говорить, что если бы я там продолжала жить, тоже поддалась бы этому коллективному помешательству и бегала за ДНР и ПионЕР. Нет, мои родители и брат не поддались этому безумию. Уверена, я тоже бы не повела своего ребенка галстук вязать. Правда, я еще и уверена, что я с того Донецка бежала бы еще прошлой весной. Оставаться и жить в той реальности... ну я не знаю, кем нужно быть, если не инвалид беспомощный и реально физически не можешь выехать. Хотя моя мама оттуда выезжала с 90-летней моей бабушкой, которая уже не в своем уме. Получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 век, айфоны, электромобили, майнкрафты разные и здрасьте - нафталиновые, выжившие из ума питекантропы принимают в пионеры детей, которые еще чуть-чуть и станут как мы когда-то, негров в Америке жалели. "Взвейтесь кострами", блин. "Будь готов - всегда готов" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, о не успевает регистрироваться- рекорд по банам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы "иконы" со Сталиным не видели? + Божья Матерь http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=7&id=62868Матрена Московская http://ru.tsn.ua/svit/ikona-stalina-yavila-chudo-palomnikam-kotorye-proveli-s-ney-molitvennyy-hod.htmlИдеология - загадочная штука, что творится у людей в мозгах - хз. Я, честно скажу, не зарекаюсь - как от сумы и от тюрьмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах