Послевоенное поколение Донбасса

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот так и заселяли, что раньше, что сейчас. Не так открыто, как в 30-х, но не думаю что эти буряты назад поедут. Нет, кто-то, может и поедет, но останется тоже дофига. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему Вы так этому верите? А до этого там жили Высокоморальные интеллигентные люди, да? Тогда исходя из этой теории, на территории, оккупированной немцами, дрлжны были родиться только моральные уроды и отребье? Они ведь тоже женщин насиловали местных, а другие и сами в борделях работали.. Но это ведь не так?А в австралию вон вообще одни беглые каторжники заселялись, тоже отребье вроде бы..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, может, и поедут, но детей с собой не прихватят и снова- здравствуй ,,рассея помоги,, в будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего мн было переживать 20 лет назад? Война что-ли у нас была? Я смотрю, что Олена Степова правду пишет. Отрицают люди очевидное. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведитесь, Вы не видите, что у человека- наболело свое ? На вас просто срывают злость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, вот эта фраза к чему? Я по-моему, не спорила С вашими 60 процентов украинцев на донбассе? Причем тут это? Что вы хотете этим сказать? Бабушку мою не трогайте, ради бога. Ее не волновали ни греки, ни татары, ни немцы[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вижу. Какие-то вообще глупые претензии [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ни боли и не усталости, с чего Вы это взяли? У меня нет проблем, и сотня детей, рожденыых от оккупантов , меня абсолютно не волнует[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот так беседуете с человеком и понятия не имеете - пмс, или личное. Подсказываю- личное Лишь бы сбить злость, причем, без разбору. Как буд-то ей кто-то виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя перечитайте выше , выже сами поставили мнения бабушки выше перед официальными переписями нселения.Вот я вам и отвечаю Поэтому это не я трогаю вашу бабушку, а выВы очень нервная и возбужденная.Набросились на ровном месте. Вам лучше выйти из темы, вы себя не котролируете и не способны вести здравый диалог. Всего доброго[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупые посты - это ваши. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, глупые. Идите с богом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нормальная вообще? Вы меня тут часто читали вообще, сбивающей злость? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего никуда не ставила, с чего вы это взяли? Это ваше восприятие написанного мною, я не нервная и не возбужденная. А в какие темы входить и выходить я буду решать сама. Спасибо[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень некрасиво себя ведете в похожих темах . Кидаетесь на всех без разбора по своим личным семейным обстоятельствам. Еще раз говорю- отстаньте от человека . Ваши семейные обстоятельства -никаким боком к теме автора. Уже сколько раз наблюдала ваши беспочвенные выпады , а иногда- и оч. нечестные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в похожих темах- вы всегда такая. Много раз замечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послевоенное поколение Донбасса будет такое же по сути и качеству, как и нынешнее.. Подобное притягивает подобное.Сама история уж больно бредовая, не верю.ПыСы. Когда-то имела честь отдыхать в санатории Шахтер:)) В соседнем номере были две женШины с востока страны. Одна работала крановщицей, вторая кладовщицей. Инфа из первых, так сказать уст, ибо каждую ночь у них были новые мужики, глубокая пьянка с рассказами о себе, ну и любоф до утра:)) Это ж какое нужно иметь здоровье, чтобы столько пить и любить:))Это я к тому, что война здесь не при чем. Свинье свое болото найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там личное. Ей везде расисты мерещатся. Ясно что ей уже свое наболело, но это не дает ей право обзывать людей расистами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я другое заметила. Человек не отслеживает цепочку своих слов, а потом удивляется ответам [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на невроз больше похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает, что было в Австралии или США спустя 5-10-20 лет, как туда переселились каторжники. Мы знаем современную Австралию и США. Но(+) видать в Штатах не все было так хорошо, если спустя определенный период они понапринимали кучу таких нелепых пуританских законов, что на голову не налазит. Нравы в Европе оказались посвободнее Штатовских, в итоге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 50 лет и беременная от бурята?:) ну и сочинители, надоели уже подобного рода истории, хоть я и против событий на Донбассе. И да, соглашусь с Данькиной мамой, я не вижу проблемы в том, что украинцы смешиваются с бурятами, или русскими, или афроамериканцами. Но проблема в том, что в данном случае смесь получается еще и по характеру и наклонностям. Не самые хорошие и моральные люди сейчас из РФ прибыли воевать на стороне ЛНР-ДНР. Соответственно, ничего высокоморального от таких браков ждать не приходится. Хотя, и до них там тоже высокоморального не так чтобы сильно много было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не вижу проблемы в смешении, кроме - ,,рассея помоги,, по второму- десятому кругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде не увидела про 50 лет Елену Степову читаю давно. Реальный человек, я ей верю[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, с учетом татаро-монгольского ига нам практически незачем переживать насчет чистоты арийско-украинской крови :) + А вообще идеи, конечно, нацистские. Это вы еще евреев забыли упомянуть в дополнение к немцам, грекам и татарам. Мы, выходцы с Донбасса, - генетический термояд, кошмар Гитлера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах