Послевоенное поколение Донбасса

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне почему-то татаро-монгольское иго и вспомнилось. Поэтому и жутко стало [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько даме годочков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было про прическу за 50 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже иго как-то по боку, а вот во время оккупации я подозреваю, ничего хорошего.Украина сейчас снова переживает оккупацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может дама внешне плохо сохранилась) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема - не в чистоте крови, а именно что в оккупации + если оккупационные войска сплошь состояли из чистокровных немцев - разве это сделало оккупацию во время Второй мировой допустимой? Если первыми на Донбасс прибывали этнические русские, а не буряты - разве от этого нам легче?Национальность оккупантов в этой ситуации не важна, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дело не в ,,чистоте крови,,. А в самом мерзком процессе отжима чужого и в , как я уже сказала в- ,,россия прийди,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего же не перебраться жить в условия более мягкого климата, а вообще какую только хрень не напишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно не смешно, но жители пограничной территории говорят о том, что количество рожденных и брошенных младенцев выросло и это не оккупированная территория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не правда.Самая настоящая сказка отбалды написанная.Я думала наши таким не балуются((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. А там хоть буряты придут, хоть арийцы, хоть черные - суть оккупации не меняется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага напоминает распятых младенцев и изнасилованых пенсионеров(( высер в информационное пространство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,этот автор известна своими "нацисткими"взглядами+ "нацистскими"-это от чистоты нации,да. не так давно одним махом,то есть словом, всех-всех представителей мордвы называла э..я не помню дословно как,но очень резко и грубо.так что тут не достучатся..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда какая разница бурят, русский или чеченец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот удивляет меня почему некоторым видится нацизм там, где его нет? И зачастую он видится выходцам с востока.Именно из-за этого началась там война.Потому-что де в Киеве нацисты и фашисты..Как в прочем и здесь на форуме, он видится исключительно узкому кругу[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно это ваши и пишут. Там живущие) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я понимаю что вам наступили на больной мозоль расизма, но дело-то не в бурятах как таковых а в людях, рассказывающих что нет оккупантов, и одновременно рожающих от этих оккупантов детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она там уже и не живет вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буряты не говорят с кавказским акцентом (-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все ведь литературно обработанные сплетни :) + откуда же автор оригинального текста может знать, что именно и с каким акцентом сказал этот удивительно любвеобильный бурят, даже если он на самом деле существует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если уж писать про любвеобильных бурятов, то хотя бы поинтересоваться, как они говорят можно. А то автор рассказывает типа: Своими ушами видела, своими глазами слышала" [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получилось, что оккупанты- именно русские, буряты и чечены Вот о них и говорят в таком свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, пусть будет ребенок-бурят, или чеченец. Не надо только отрицать , что там присутствуют оккупанты Об этом и тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любой оккупационной территории ,,бабы рожают,, от оккупантов . В чем усмотрели неправду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошел в жопу донбасс и все их поколение, вот мне пофиг от кого они рожают пусть хоть от горилл. только позлорадствую, разве что, они мне глубоко чуждые, враждебные людишки. притворяться и сочувствовать им не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах