поговорим о Скорпионах?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сказано сильно. я к такому же выводу пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается. Это не значит, что совсем из памяти вырубило, обо всём помню просто как факт, но нет потребности пережёвывать воспоминания. Нет боли, обиды, агрессии в ответ на обиду. Отношение примерно такое же, как к увиденной луже на асфальте. Конечно, если начать жевать воспоминания, отношение обидчика к своим действиям, можно породить новые эмоции, злость... Но это не тот негатив, не та обида, которая закручивает твою жизнь, лезет в голову, навязчиво напоминая о себе, против твоего желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не скорпион, но поступала так же. Время подтерло многое, остались только воспоминания, как о прочитанной книге. Даша, Вы славный человечек, пусть Вам сопутствует удача. Все наладится.Сила в Вас!!!А мне бы пресс и попу подкачать, а то забила с приходом лета на спорт))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо само собой чем дальше в осознанности тем меньше эмоциимне уже ничего не лезет с прошлогоименно в момент еще есть эмоции, сейчас)))потом расасываются в раз, но через время опять возникают с меньшей силой...хочу чтобы ушли совсем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах