поговорим о Скорпионах?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает. делилась. причастнопричастности не заметила. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для поддержания мифа ;) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мм... ммм... мне тоже тяжело начиналось... я с лялей в руках приседаю. это весело, она хохочет) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оленька :) *обнимашки* [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему желать счастья? вычеркнуть и все, перелистнуть страницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда желаю искренне. так отпускаются обиды. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда таким обидчикам (именно таким, как ваш по степени предательства) искренне считаю провалиться сквозь землю (мягко говоря )) ) и потом отпускаю их с миром... если смогут... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 объект ненависти чаще в стороне от эмоций, а свои эмоции остаются то в себе, заручивают свою собственную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу с кошкой)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото ей повезёт... :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, в таком случае человек заслуживает только полного забвения и не стоит даже обид ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стороне, ибо "а что происходит-то... все ок"... хе-хе [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну что такое послала, вы ж ему младенчика при этом на руки не вручили, послать - это вербальные эмоции, а не предательский и безответственный поступок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, младенцев у меня не так много, чтобы их так просто всовывать и потом, я мозг тоже умею выносить... надеюсь только на это :) а поступок пусть будет на совести мужа... ему с этим жить.. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... плюньте и разотрите, перешагните и с расправленными крыльями наслаждайтесь жизнью It shall pass too...Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... всё так. А касательно вопроса в старт посте + Мне помогает докопаться до причины эмоции, работая с причиной получается избавиться от эмоции.А когда не получается понимать причину, помогают слова из песни:While you are wasting your time on your enemiesEngulfed in a fever of spiteBeyond your tunnel vision reality fadesLike shadows into the nightИ становится жаль, что реальность проходит мимо, угасает, а моё внимание занято разной фигнёй )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Thanks, dear friend :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Любить, ненавидеть... Мне пофиг всё, если вкратце)) Хотя нет - хочу маникюр вот прям щас. И бокал ледяного рислинга. Все.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "по венам женщины течёт трагедия"? :) отсыпь пофигизма, ась? а я пресс помогу качнуть :)))) :))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пофиг всё"... Не верю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего лишь слова обиды все равно возникают и постоянноя не про автора, а про жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не верю тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах