поговорим о Скорпионах?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я - брат, то бишь сестра)))Мне лично помогает какое-то что-то - увлечение, например науйчиться петь, научиться играть на гитаре, как правило в моменты грызения и негатива - стараюсь переключиться на что-то другое, и в уме - думаю, ага, вот я буду вот такая другая, и за этой мечтой иду. Все наладится, не так быстро.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпион- это диагнозъ, помочь им нельзя, как и убить. "Сама, люба, сама"- они никого не слышат, хотя слушают оооочень внимательно, как никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это и про меня, я тоже Скорпион)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я все не знала в какой из тем корректно спросить как вы... Отлично что написали!) По теме - только время, Даш, только время. Все будет, вот увидите! Сейчас у вас просто тайм аут для "собраться с мыслями". Такие периоды тоже очень нужны.П.с. Даша, только честно, финансовая помощь нужна?П.п.с. Свекры, кстати, как - помогают как и обещали или самоустранились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сила в трансформации Дар Скорпиона трансформировать г...но в добро. Поймите в чем был урок для вас, работайте над собой. Позвольте себе получать негативный опыт, чувствовать негативные чувства, а тараканам в голове шевелиться. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дела на букву жопа. Финансовая нет, не нужна, спасибо. Я подрабатываю чуток. Получается слегка папА потрясти... Свекры самоустранились. Что и к лучшему, меньше суеты ненужной. Понимаю все, как та собака... Но не могу понять, что беспокоит.... Вот это проблема.... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично сказано! Иии продолжаю качать попу :)))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказано отлично, но пришла к этому через страдания, работу над собой и духовное развитие. Привет вам от Скорптончика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвлеку вас другими скорпионами, моя свекровь БУ (скорпион) - полная ваша противоположность я у нее многое подчерпнула житейского. она когда муж стал кони выкидывать - его с подружками стала знакомить)) чтоб типа ушел и квартиру не разменивал. наглаживала ему рубашки перед свиданиями, подстригала)))) свекр правда так и не ушел, но и трешку не разменял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашка, смотрю я на свою жопу и понимаю, что, видать, у меня все ладится в жизни))) ГДЕ взять силу воли регулярно ее приседать? так влом все последнее время [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бибает говорить... я просто "создаю атмосферу" [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно читать такое) вы молодец!)) по теме не подскажу, ибо Дева - упахиваю, чтобы не думать о нехорошем, помогало)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда обидчик и не догадывается о том, каково вам я за то, чтоб разделить с ним свои негативные чувства. вам становится легче, а у него появляется понимание собственной причастности к сложившейся ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти новый объект или увлеченно искатьотомстить и забыть (само обычно получается без усилий с моей стороны) И самое главное не начать заниматься самоедством, а для этого нужен другой объект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я придумала - кроме приседаний есть выпады и становая тяга -ваша попа будет в восторге!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, ты движешься в правильном направлении и ты большая молодец, и красавица, и умница. И все у тебя будет хорошо [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпионы жалят сами себя, по этому в первую очередь любить себя, жалеть себя, баловать, считать свои желания важными.Всего Вам хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нате вам картинку ) картинка [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мне опаснее всего что у Скорпионов память хорошая:) лучше моей:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, отпусти контроль, доверься жизни Даша, ты мне очень симпотична, как бывшая землячка, я уже давно даже и в не в киеве. иногда так бывает, что мы не можем контролировать или спровоцировать - да и не надо. мы все читали Птаху, как она маневрировала и много других девочек меняли свою жизнь и учились принимать ее такой, как есть..вспомнилась буба мара еще.. конечно, он заскулит, только тебе это не нужно. ты разочарована. так бывает. именно ты переросла отношения, а он включил слабость. значит, твое предназначение в другом. люби жизнь свою, с интересом ожидай что будет дальше. иногда она быстрее закрутит, иногда застопорится. но это твоя жизнь и в ней все правильно. так надо было.Отвечая на твой вопрос - женщина-скорпион, это моща, это женщина-вамп, котррая феноминальна и разбивает судьбы. она - максималистка. главное, ты сильная - через пару лет, правда - будут совсем другие эмоции. ты выживешь. мы все - выжили.и слабачки, как я и сильные, как ты. тебе решать, что делать с ним, когда он осознает.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даш, может не в тему, но вдруХ не побачыла http://www.likar.info/forum/readall682334.html[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...глюк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне странно,когда качества определённого человека Связывают со знаком зодиака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не скажу про Скорпионов, не встречала почти но по вашей теме, вы все правильно делаете)))1. отстрадать -это наверное уже в прошлом2. смириться и отпустить, в идеале пожелать ему счастья -понимаю, очень тяжело это сделать но все возможно)))3. найти в себе глоток счастья...реально найти то что остается всегда с вами, что неизменно, есть ли кто-то рядом или нет4. никого не искать, никого не винить)) виноватых на самом деле нет5. наслаждаться тем что есть, у вас дети и работа и спорт...реально есть за что благодарить.самое важное и действенное что работает -это остатся с тем что есть на данный момент, по опыту знаю что это реально сложно...но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах