поговорим о Скорпионах?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поговорим о Скорпионах? что опаснее, когда Скорпион любит или ненавидит? или как переключится с ярко негативных эмоций на конструктивный позитив?работу нашла. детьми активно занимаюсь. на СЗ зарегистрировалась, встречи были, но все не то. английский грызу. приседаю, приседаю, приседаю, как только в голове слышу шуршение тараканов. Помогает часа полтора проплыть по Днепру без остановки, но тут облом с погодой. Скорпионы, в чем сила, братья? :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, опаснее всего, когда скорпиону становится глубоко все равно на объект. Вот тогда у объекта начинается адЪ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы все делаете правильно, дайте себе еще немного времени )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорпион не скорпион.... времени мало прошло еще. Все пройдет, само. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хорошая новость! При наличии 2-х детей, работы, учебы, если еще остаются силы, чтобы полтора (!!!) часа плавать по Днепру, значит у Вас (тьфу-тьфу) отменное здоровье! И это прекрасно! А ценящий Вас мужчина обязательно найдется.По теме, у меня папа скорпион. Прекрасный знак! Хотя порой близким со скорпионами трудновато приходится, вы очень сильный знак и упертый. Уж ежели чего надумали, то все! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, завидую, как ві все успеваете?))) еще и с маленькой лялей. хотите, я вас в театр свожу?, думала пока не предлагать что вы сейчас не сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давит кнопку "всё равно".. хм.. приятно :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, как вашему собрату по зодиаку, помогает: 1) позволить себе негативные чувства (да, я живая, я злюсь, меня распирает от обиды и т.д.) 2) если чувства касаются живого человека, а не ситуации, то попытаться экологично их выразить этому человеку (ты сделал мне очень больно, мне было неприятно слышать и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока 2,5 летний скорпик - це шося))) я запасаюсь всем вся-гл ТЕРПЕНИЕМ!)) дальше-больше/выше/глубже.............)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, Оленька, я всё хочу. мне ай-ай, как нужно шум, свет, люди... ибо театр в голове такие пьесы ставит... :)) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт на вас, работа + заниматься активно двумя детьми с учетом грудничка + английский + еще и СЗ!!! + продолжайте с той же энергией, вы, похоже, способны многого добиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время, время.... то мне кажется, что его нет, то видится, что я все-таки сверху и время на меня работает тут статью прочитала верную. что только переключение срабатывает. отключение от объекта и переключение на себя, любимую и свои желания. А любимая Я сидит тихо в углу и ничего не хочет... вот как расшевелить подружку? :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, или 24 на Цилуй КЕТ в среду, или 26 на Джаз, как договорюсь посмотрите нашу афишу, может еще удастся на Зайцев в субботу выпросить, но это без меня, я на дачу маме обещала. короче что-то выпрошу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте ее в покое. Дайте ей естественным путем все закончить, вы же не подгоняете ребенка через три месяца: "рождайся скорее, мне уже надо", а терпеливо ждете 9 месяцев. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в субботу что за зайцы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dа мне все вкусно, все кстати :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Скорпион... Мне есть что сказать, написала в фейс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в "яблочко"... однако, Скорпион при нападении может ужалить себя и впасть в, коматоз, прикидываясь ветошью... а мне хочется жить... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в "яблочко"... однако, Скорпион при нападении может ужалить себя и впасть в, коматоз, прикидываясь ветошью... а мне хочется жить... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за двумя зайцами спектакль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не братья, но близко. Не спешите и не распыляйтесь. Это называется кураж. И скорпионы тут совершенно не при чем. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически так же,да() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно делить людей на 12 типов... странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпионы - супер мегастар! ;) Скорпионы очень сильные личности, как правило. Скорпионы любят и ненавидят с одинаковой силой. Необходимо применять титанические усилия, чтобы свои чувства не обрушивать на жертву разом (от любви можно испортить объект обожания, затискав до полусмерти, и убить испепеляющим взглядом, кого ненавидишь - напуркуа этот грех на душу, приходится покусывать себя самого, дабы усмирить пыл). Зато, когда страсти утихают, скорпионы сущие бусинки :) p.s. по следам собственного опыта, а также подсмотрено из жизни друзей-скорпионов ;)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах