А не купить ли дачу для жизни?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, мы дом снимаем. Мы квартиру снимали не долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала уже над таким вариантом, но мне уже дурно от переездов+ Приезжаешь, начинаешь все выдраивать. Куча вещей уже. Собакам начинаешь строить вольеры. Это пипец какой то...Я уже иногда начинаю завидовать своей одинокой подруге. собрала сумку и укатила то там она, то сям. Здесь же у детей вещи зимние, летние, игрушки, книги, всякая херь для купания и т.д. У собак миски, поводки, корма, всякая мелочь. Кастрюльки, ложечки, простынки, утюг, фен, мультя, стиралка. уже скоро фуру нанимать нужно будет для переезда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

враки....у папы был инфаркт, местная с соседнего города согласилась ехать, но ждали бы долго, вызвали частную, через 10мин был реанимобиль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато поживёте там, Посмотрите, как оно вам. В случае чего не будете жалеть, что купили. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, невнимательно вас читаю))) хочеться чтобы у вас всё сложилось[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже хотела предложить такой вариант [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете сколько сейчас стоят участки на министерке?:)+ Да, в 2001 году за 5000 у.е.покупали участки. 2 года назад такой участок, голый-стоил 200 тыс.у.е. В этом году 120 тыс.предлагают. Почему знаю-у подруги там участок и ей переодически названивают желающие. Т.е.это цена, за которую предлагают забрать. До 5 тысяч со 120 никак не опустится:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, думаете люди дач всем предлагают перед покупкой в ней пожить? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотят продать на дохлом рынке, в чем проблема сдать дачу потенциальному покупателю. Можно снять любую сдающуюся дачу в том районе. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу смысла из арендованного дома переезжать в продаемую дачу. Или покупать или нет.Как можно жить в даче-доме который продаётся? Вы так жили? Я жила в квартире которая продавалась, но у меня были хорошие хозяины квартиры и покупали они квартиру для сдачи, тоесть мне бояться было нечего, я бы на улице не осталась. А так я вижу только массу неудобств.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть сидит и молчит там, где удобно его семье -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 7 км живу, а у автора всего 3 км, частные 100% поедут лучше дачу покупать в черте села, а не просто в поле, тогда автоматически все обслуживание местное будет бесплатно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже думаю, что в селе - лучше, потому что неизвестно еще, как жизнь обернется с этими частными скорыми, + тем более предполагается жить в этом доме потом пожилым людям.И да, 3 км - небольшое совсем расстояние, если в Житомире есть частные неотложки - они доедут быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах