Дівчата, чергова тема про мобілізацію. Можете пояснити новий указ президента?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Военачальник сказал, что выезд за границу только со справкой из военкомата http://news.bigmir.net/ukraine/874263-Voennoobjazannym-nado-budet-poluchat--spravki-iz-voenkomatov-pered-vyezdom-za-granicu---Poltorak [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас война? Это уже прямое нарушение Конституции и свободы передвижения! Пусть сначала военное положение введут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация недостоверная и полностью противоречивая : вот две ссылки, где информация с разницей во времени в один час: по первой Полторак говорит, что справка не нужна, по второй - инфа о том, что нужна. вот и поди разберись(.http://interfax.com.ua/news/general/247921.htmlhttp://expres.ua/news/2015/01/31/125252-minoborony-poyasnyly-vyyizhdzhatymut-kordon-choloviky-pryzovnogo-viku
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождем. пока утверждать что - то сложно, конечно. Но , думаю, что - то введут , конечно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на туристических сайтах уже запостили такую вот ссылку http://society.lb.ua/life/2015/01/31/293986_viezda_rubezh_ukraintsam.html[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они бы еще таксы сразу озвучили за справки, было бы легче. суки, все только для того что бы карманы набить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю таксы озвучат уже частным путем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть. Граждане Украины должны предъявить то, что не написано в законах) Интересно, текст пресслужба писала или сам додумался?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, делают все чтоб хотелось уехать навсегда из этой страны [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотения в этом вопросе не достаточно) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у кого власть, у того и сила, нажаль [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только не совсем понятно призывники или военнообязанные? Я так понимаю, что это 2 разные категории граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Он говорит о справке для призывников, а про ограничения выезда для военнообязанных - что для них не предусмотрены ограничения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как из отличить одного от другого в аэропорту . например? ...всех за справками.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что призывники это парни в возрасте до 25 (или 27) лет остальные военнообязанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм), здесь уже диагнозы можно ставить. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полный бред, мои сотрудники мужчины весь прошлый год и По сегодняшний день вылетают без проблем. Но что будет завтра, одному Пороху известно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой то бред, особенно про день-два. Как понять на сколько дней я выехала. Или документы проверять будут со штампиком? Зравствуй военное положение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генштаб ограничит право военнообязанных ездить даже по стране (+) http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/2/7057216/В Генштабе заявили, что военнообязанные должны получить справку из военкомата не только для выезда за границу, но и для выезда за пределы административных районов.Об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба Владимир Талалай, сообщает Укринформ."Действующим законодательством в условиях, когда в государстве объявлена мобилизация, военнообязанные не имеют права покидать место жительства без разрешения соответствующего районного военного комиссара. Поэтому вопрос оформления такого разрешения оформляется в форме соответствующей справки", - сказал он.Более того, отметил генерал, такую же справку военнообязанные должны иметь даже при поездках в пределах Украины.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта менты еще круче поднимутся+ скока они заработают, останавливая машины с номерами других областей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотели военного положения - получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все-равно не понятно про день-два)) Это ж как можно определить на сколько дней я поехала по Ураине. Наши штабные военные, красивые здоровенные явно необтяжені .. мызгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, тем не менее все лето форум пестрил о том что снимают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепостное право ...мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах