Дівчата, чергова тема про мобілізацію. Можете пояснити новий указ президента?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аа, сорри, я просто в шоке немного ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развивать отрасль и поднимать экономику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно в шоке очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но тема меня таки добила (( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, собственно, мы уже тут завдання президента виконали "опрацювати питання щодо законодавчого врегулювання порядку виїзду за кордон"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мда, кто на поезд не успел, тот до бабушки не едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это так, то в военкоматах потирают руки... В век биометрических паспортов и баз данных, имхо, справок не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас все по старинке будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу при выдаче посадят тур-агетнов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас же война в стране, не положено мужчинам отдыхать нынче)) кто -то на этом указе начнет богатеть)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что будут делать с теми, кто уже успел уехать заграницу, не получив повестки, или кто работает по заграницам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно это как-то соотвествует юрид правовому законному полю если в стране не введено какое-либо положение [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая турпоездка - когда в стране война ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня читала, что народ-типа никто и ничто и оспаривать указы президента не может, и поэтому все это по закону, так же как и мобилизация, хоть войны и нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я далека от юриспруденции, но как-то все должно в Конститутцию упираться [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это армия, сынок(с) - они ж даже не знают, что с этим количеством мобилизованных делать+ я тут только что читала у так нелюбимой здесь монтян перепост из серии "на зустріч мобілізації", как мобилизованных возили по всей стране из учебки в учебку, в которых не было мест. Вот реально, я верю каждому слову написанному тем мужиком. Эта ж дурноголовость в нашей стране неистребима((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каку таку Конституцию? у нас...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, закон не будет принят.+ По крайней мере, это было бы разумно.Но с учетом того, что разум - не тренд сеодняшнего дня, может быть по разному.В случае принятия, скорее всего волокита будет бумажной. Потому что создавать и внедрять электронные базы сейчас нет ни внемени, ни денег.По поводу несоответствия правовым нормам - вопрос спорный. Напринимали они всякого за последнее время, тем самым значительно сузив поле для маневра. Варианты остаются только в суде решать, а это: а) долго, б) скорее всего нерезультативно, ибо судьи, боясь люстраций и кастраций сейчас идти против властей не будут.Но, повторюсь, скорее всего это официальная пугалочка для того, чтобы было меньше уклонистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рассказали что знакомого моряка уже задержали на границе по возвращению с рейса... но это через третьи руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас при оформлении заграна требуется мужчинам с 16 до 25 лет справка из военкомата (разрешение на получение загранпаспорта);[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, пока сплетни. Разве что, моряк числится в дезертирах.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сделала вывод исключительно из Вашей реплики у Вас какая-то проблема? или задета профессиональная честь? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а теперь повысят до 50 лет и делов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна беда - бардак. на всех уровнях. что с ней делать комплексно -пока не придумала, ем слона по частям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекс надо составлять из отдельных частей, поэтому сначала раскладываем системно. Главное - определить принцип системы, а лучше его записать и тогда все получится ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах