Детская сотня...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне иногда кажется, что если бы все эти родители приехали в Киев, сели на Майдане со своими пожитками, то никуда бы власти не делись, сразу всех бы распихали хоть по тем же санаториям,во всяком случае вынуждены были что-то делать. а не морозиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ваше может и вывезли, а в нашем нет. Мы сидели на абрикосках и лопали зелененькие прикалываясь с их радиактивности. Вывозили только Киев фактически. А в 1989 мы клубничку собирали в трудовом лагере, а потом там 3ю зону сделали и совхоз закрыли. Про пох красиво, но не везде таки. У нас в городе беженцев принимают очень радушно, МЭР нагибает организации и на работу и места в школах и ..бесполезно доказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня для самой себя ответов на все вопросы ,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этой войны я думала, что журналист- это вторая древнейшая, а оказалось- первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос: я ни разу не истеричка, но по ТСН Показали малую сегодня из Дебальцево, которая толклась около автобуса с отъезжающими. Сказала , что не едет никуда, потому что денег нет. Понимаю, что у ее матери своя голова на плечах, но может, если я могу помочь, то эта помощь ей нужна, но как это сделать(( Уверена, что некоторые по причине безысходности (потому что всю жизнь так живут) просто не верят-не видят пути выхода. Дебальцево громят что наши, что сепараты. Не выживет же((( чего-то засела заноза и ноет весь вечер((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а сами россияне заметили, что у них "почему-то" теракты прекратились? пуйло перенесло свое внимание на украину, мало ему убитых им же русских. вот же ж зло какое вселенское и никто его прикончить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ux власти заняты Украиной:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут уже тоже ищут контакты мамы этой девочки,ч тобы помочь https://www.facebook.com/batkyodynaky/posts/833884713340122?pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум - сила. Спасибо Вам огромное!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что спросила у Натальи Киркач про эвакуацию в Дебальцево. Только что спросила у Натальи Киркач, информация - из Дебальцево вывозят бесплатно, завтра опять будут, с 9 до 10 утра вывозить. Наташа пишет, что у нее таких малышек, как эта девочка, около 400. Всего за 4 дня вывезено 1400 человек. Их расселяют в пансионатах. Нужна помощь продуктами или финансами на продукты. Особенно нужны овощи, масло, рыба.Помощь можно перечислить на гривневую карту Приват банка Киркач Н.А. 4149497802065559 , с пометками или смс с текстом на Дебальцево, смс оправлять на номер 0635686252
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягких облаков деткам, много игрушек и ясного неба и солнышка .Простите.что не смогли вас уберечь и укрыть от этого кошмара и несправедливости. Царствия вам небесного.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а что делает многоуважаемый президент? Чем он помогает таким деткам? Может хоть конфеты передает и минимальную помощь? Ахметов помогает своим людям, а наш президент хоть чем-то им помогает? Просто интересно, может я не знаю. Может раненым в госпиталях?[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продублировалось, удалено. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Господи... храни нас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влучно сказано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поразило: "Кстати, по рассказам родственников, сразу после обострения ситуации на Донбассе, вся семья покинула город, но недавно вернулась обратно… В новую квартиру, купленную всего лишь за год до войны"ну вот не так давно тема обсуждалась - возвращаться или нет. сколько форумчан кричали: нет, ни за чтоБоже мой, ну зачем туда возвращаться? да, условий для беженцев нет, а там дом. но ведь главное - твоя жизнь и жизнь твоих детей, а не квартиры и налаженный быт. наши дедушки-бабушки пережили войну, разрушения - а потом все отстроили заново!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже спокойный такой. светлый. уморотворенныйлегких ему облачков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у него сами - чего на форуме спрашиваете ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею такой возможности лично спросить у него,поэтому спросила на форуме. Вы уже его адвокат или как и раньше лишь протеже еще с Майдана? Тогда спросите Вы у него, как приближенная особа. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто нас нигде не ждути не рады, в такой обстановке жить ...... это не жизнь я не одного человека и семьи не знаю, кого бы приняли нормально в Украине, нашли бы работу (кроме наших верующих, которые к верующим и уехали). а так в идеале форума: я еду с детьми куда глаза глядят, а муж н а фронт, свой край защищать. в итоге я остаюсь вдовой, без дома, без работы и медленно загибаюсь с детьми. меня такие перспективы не радуют[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальных цифр мы никогда не узнаем ( к сожалению , или к счастью) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? к кому на голову нам ехать? с вещами на майдан- очень романтично, но мне с моими болячками, думаю, пары дней хватит, чтоб после бомжарства на майдане отправиться сразу в морг, учитывая, что я не одна, а с ребёнком, меня такая перспектива не привлекает... Вот так и надеешься... на то, что пронесет... потому что выхода нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 AlfaRomeo , касательно чужой войны и ее спонсоров и в лице обычных граждан и еще спасибо, Вам, что Вы есть и у Вас хватает терпения и настойчивости донносить свое мнение в подобных темах[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело им очень, реально не все могут выдержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах