А волны бились "аборт" корабля(с)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А волны бились "аборт" корабля(с) Только что хотела посмотреть луки, так как на всяких фешн сайтах и блогах я не сижу, то вот так, как некоторые модницы на форуме, достать из рукава стописят луков с синими польтами у меня не выходит. И пошла я в гугл, и ввела я запрос "луки", зашла на первый сайт - говно, зашла на второй сайт и оторопела, что это вообще такое? Название сайта "арбалет" меня не натолкнуло ни на какую мысль:))) Футболка "кибер-лучник", традиционные луки, детские луки, блочные луки.... присмотрелась, блин, да это же луки! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Уронил детскую соску на горячую плиту. Она прилипла намертво. Забил в гугл "Как отодрать соску" - забыл за чем пришел"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосидж, опять вы на ночь маячите! Пойду шось сьем) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заем вы сказали про "съем"?! давлюсь рахат-лукумом теперь. фуу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме про " аборт" корабля: малый просит меня на ночь спеть песню про Пяту.+ Шо такое Пята? Никак не могла догадаться . Потом дошло, что это ..Пят уталые игушки, кижки пяаааатАдиява и падуськи дут ибяяяааат)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что когда я была беременная, ник Сосиски меня возбуждал на поесть) Вот, рефлекс уже выработался)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спой мне песню про кота (с) :)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот) Ката меня ты пазавеооошь!)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апогей, это, конечно Стоша из песни г-на Меладзе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто шагов назад?)) Это кто Стошу придумал?))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) Кто придумал, не знаю, но с фонематическим слухом у него сложные отношения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))расскажу Вам тоже историю+ моего мужа зовут Давид. Когда он приехал в Украину, язык украинский он не знал. И вот купил он себе карточку тел Life, не контракт, обычную. И приходит ему смс, где пишут Довідка и т.д., какая то инфо для абонента. А он читает ДавИдка, думает - ну откуда они узнали как меня зовут, да еще так ласково пишут. Потом он долгое время думал так, пока ему не нужно было какую то справку выписать, и там большими буквами посредине было написано ДОВИДКА. Он ко мне, мол да почему ж они везде знают как меня зовут:)). Теперь я его так и называю - Давидка:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чета ржу)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заем-зачем. фройд) нашла мандаринк. я опять толстая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И про котят тоже зачёт)) особенно в свете нынешних событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивлена, что многие на форуме так любят сосиски)) я к ним совершенно равнодушна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой Слава КПСС)))? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. уже лет 10 ваще их не ем. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я уже на слове Довидка стала дико смеяться))) Какой он у вас забавный)))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Анекдот вспомнила: Приходит дед домой и говорит своей бабуле :" Какие водители у нас вежливые, не передать!+ Я чуть под колёса к нему не попал, переходил на красный, а он мне так вежливо, по фамилии :Для вас, Козлов, переходы, светофоры, а вы всё под колёса норовите прыгнуть!" И откуда он мою фамилию знает?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я постеснялась написать его) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не особо и любят. Просто на ночь вдруг хочется иногда сьесть чего-то такого-эдакого. А тут Вы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах