А волны бились "аборт" корабля(с)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо звать Солодку Полуничку) был такой ник точно) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я дико смеялась, мы теперь эту историю всем рассказываем для настроения:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постеснялась написать фамилию Стоши :) А анекдот - то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааахххахааа)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, есть Полуничка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это не то. На ночь хочетс сьесть кота) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съесть кота? ну шаурму купите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, вы поняли о чем я) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Там не просто Стоша, там песня про Стошу Говнозадова)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же)+ Много лет назад. Девушка, с которой мы вместе работали. Приходит после обеда. И с порога, с глубоким возмущением - "нет, ну до чего додумались! Афиша "Выставка кишок"..как они могут"Виставка кiшокМы лягли)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"валерик, валерик, посмотри! что на троллейбусе написано!!! насосИ"... - это была реклама насосов. мама жжет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: - Поставьте, пожалуйста, песню про Стошу Говнозадова!!- ??? У нас нету такой песни!!!- Ну как же? Валерий Миладзе: Стоша Говнозад, притяженья больше нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас друг есть грузин. Когда он приехал в Киев, то понятно украинского языка тоже не знал. И пошли мы в кино компанией. + Прошло полфильма и он встал, извинился и сказала, что уходит. Мы удивились "Куда? Фильм-то классный". Ответ: "Да, но я ничего не понимаю". Фильм был на украинском языке. Мы долго потом вспоминали ее терпение, не хотел нас обидеть, сидел -смотрел))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а бигборд "Насоси на дачу"? А еще, со мной лично+ едем, вдоль трассы на бигборде надпись "СходИ с бетона". Я стала оглядываться, куда нам сходить или съезжать надо. У мужа спросила, оказалось "схОди з бетона".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шерсти много, разве шо сфинкса [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Луки? Есть их у нас! Горький лук жжет напалмом. Пятница у меня началась на кафедре: Соняшникова системаУтираю слезы и респектую!Непременно! К прочтению!)Есливдрух еще кто не успел.текст копировать стыдаюсь, вдруг кто-то маты не приемлет... А дробить рука не поднимается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то приехали родственники из России. Языка, понятно дело, не знают, ушли гулять по городу + приходят и рассказывают - какая у вас хорошая сеть супермаркетов, прям на каждом углу есть и маленькие магазинчики и большие, так удобно))))) только назввание странно смешное - цилдОбовокак мы ржали....... особенно от цилодобово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня долгое время радовало "Виставка кішок". Потом они, наверное, сообразили и стали всюду писать "Виставка котів" () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моим русским очень нравилось "Речі напрокат". У нас как раз недвлеко от дома такая контора была, там крууупными буквами эта вывеска () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коллега был из Азербайджана, так его больше всего веселило слово "їдальня", говорил, чо "д" на "б" поменять надо и использовать заведение по назначению) сначала боялся туда ходить есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах